Kira Shine снялась для мужского глянца Playboy в чувственном образе среди пустыни

Певица и модель Kira Shine проявила себя в качестве героини популярной рубрики "Стоп. Снято"

25 июля 2017, 17:26
Мода и красота
Реклама
Kira Shine снялась для мужского глянца Playboy в чувственном образе среди пустыни © пресс-служба

Летний номер журнала Playboy украсила талантливая и обаятельная певица Kira Shine, за плечами которой успешная карьера модели. Многие читатели уже присвоили её титул королевы пустыни, ведь героиня свежего номера июль-август продемонстрировала все свои лучшие качества в чувственной фотосессии, которая проходила среди принесённых ветром барханов пустыни в Дубае.

Кира Шайн проявила себя в качестве героини популярной рубрики "Стоп. Снято" о девушках, которые уже имеют определённые заслуги в данной сфере.

Главный редактор Playboy Украина Влад Иваненко сразу отметил в певице и модели Кире Шайн натуральную красоту, превосходную славянскую внешность, индивидуальность и талант, ведь именно эти качества являются основными в политике бренда легендарного мужского глянца.

Продюсер самых ярких съемок для журнала Playboy Катерина Малая рассказала о главной идее фотосессии:

Концепция заключалась в том, чтобы максимально подчеркнуть красоту женского тела и натуральность. Кстати именно эти качества являются ключевыми в тенденциях фотосьемок и подборе героинь, которых можно увидеть на глянцевых страницах журнала Playboy Украина. В этой сьемке хотелось раскрыть тему девушки, пребывающей наедине с природой и показать её чувственный образ. Думаю, те, кто увидит на страницах глянца эту фотосессию обязательно её оценят, не зря мы стараемся делать каждую сьемку лучше предыдущей.

Кстати именно эту команду украинского Playboy в тандеме Влада Иваненко и Катерины Малой считают одной из самый сильных среди франшизы мирового глянца, ведь именно их работы всегда выделяет Хью Хефнер за сюжетность, хороший вкус и постановку, а также максимальное раскрытие темы женской красоты.

Кира Шайн
Kira Shine снялась для мужского глянца Playboy в чувственном образе среди пустыни © пресс-служба

Съемка проходила среди отдалённых мест в пустыни Дубай, которые восхищают своей красотой и пейзажами. Эти невероятно красивые локации не знакомы не то что туристам, но и даже местным жителям.

Фотографом сьемки выступила Мария Бутенец, которая неоднократно работала с Playboy и делает сьемки для мировых глянцев, отличающейся своим индивидуальным почерком в постановке кадра, ретуши и фотографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Визажистом и hair-стилистом выступила Юлия Джулай, уже много лет работающая в сфере шоу бизнеса и по праву считается одной из самых лучших make-up artist в Украине и преподает собственные мастер-классы как в нашей стране, так и ближнем зарубежье. Её отличает самобытный почерк в визаже, благодаря которому она стала востребованным профессионалом среди селебрити.

Кстати, это не первый опыт участия Кира Шайн в масштабных фотопроектах, ведь она известна также успешной карьере модели по всему миру. И в этом году она была выбрана среди 25 ярких моделей глянца в Монако "Top25photomodels", презентация которого состоялась в июле.

Фотосесия среди барханов выполнена в стилистики нового клипа Киры на песню "Мой Бог", режиссером которого стал молодой клипмейкер из Киева Костя Галан.

Кира Шайн
Kira Shine снялась для мужского глянца Playboy в чувственном образе среди пустыни © пресс-служба

Напомним, певица в начале июля презентовала видеоработу на песню "Мой Бог", тоже снятую в Арабских Эмиратах среди стихии природы, в пустыне "Руб-аль-Хали", которая славится своими красивыми дюнами.

В своей музыкальной композиции "Мой Бог" певица Кира Шайн раскрывает тему ожидания девушки главного мужчины её жизни. В песне она ведёт диалог, размышляя над своим женским счастьем "Прошу скажи, мой Бог, кем я стану для него? Надеждой или бедой?"

Я хочу, чтобы моё творчество было близко слушателям. Так устроен мир, что для девушек главным желанием является встреча "того самого", именно поэтому в песне максимально показаны девичьи переживания, перед встречей со своим любимым
прокомментировала Кира.

Певица делиться своими впечатлениями о сьемке музыкального видео: 

Оказалось, снимать клип в пустыне – задача непростая. Три дня работы по 24 часа в сутки и всё это в 50-ти градусную жару. На сон времени практически не было, особенно у меня, так как было множество смены образов, и на подготовку каждого уходило не менее 2-х часов. Очень благодарна классному визажисту Юле Джулай и смело могу сказать, что она справилась со своей работой на 101%.

Смотри клип Kira Shine – "Мой Бог":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999