Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: смени прическу, навести массажиста, обнови свой гардероб

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 июля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Овен

День предназначен для завершения дел и наведения порядка в документации. Не стоит откладывать рутинную работу, твои недостатки может заметить руководство. Во второй половине дня твой недоброжелатель проявит свою открытую позицию. Объединившись с единомышленниками, ты преодолеешь препятствия. Вечером приготовь приятный романтический сюрприз любимому человеку.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Телец

Сегодня тебе следует наблюдать за окружающими и анализировать информацию. Человек, которого ты считала союзником, окажется во вражеском лагере. Старайся не допустить ошибки, действуя поспешно. Во второй половине дня тебя поощрит руководитель. Воспользовавшись стечением обстоятельств, тебе удастся одержать победу.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Близнецы

Сегодня тебе следует проявить осмотрительность в общении с новыми партнерами. Не стоит доверять словам, анализируй поступки партнеров. Подписанные документы принесут стабильную прибыль. Во второй половине дня тебе придется участвовать в разрешении семейных вопросов. Вечером тебе стоит расслабиться и сходить к массажисту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Рак

Сегодня ты будешь на гребне волны славы и успеха. Старайся реально оценивать ситуацию и ограничить общение с льстецами. Тебе следует научиться отказывать тем, кто не приносит для тебя пользы. Удачный день для любых перемен и отказа от общения с бесполезными людьми. Свободное время посвяти саморазвитию и духовным практикам.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Лев

Твоя внешность сыграет сегодня важную роль. Старайся выглядеть респектабельно и соответствовать ожиданиям своих деловых партнеров. Во второй половине дня тебя ждут сложные переговоры. Тебе следует приложить усилия и контролировать свои эмоции, чтобы получить положительный ответ. Свободное время посвяти общению с родственниками.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Дева

Тебя захлестнет волна творческого вдохновения. Тебе стоит зафиксировать свои новые идеи, чтобы реализовать свои проекты. Делись своими мыслями с единомышленниками, чтобы вдохновить их на подвиги. Твой авторитет поднимется в глазах руководства. Используй благоприятное стечение обстоятельств, чтобы получить дополнительные привилегии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Весы

Сегодня тебе не следует переутомляться, береги свою нервную систему. Обсуди план будущих проектов с руководством, чтобы найти оптимальное решение. В коллективе пойдут слухи, не стоит обращать внимания на сплетни. Критика подтолкнет тебя на правильные мысли и действия. Вечером пригласи в гости старых друзей и устрой пир.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Скорпион

Сегодня тебя ждут великие дела, удача будет на твоей стороне. Ты получите несколько предложений о сотрудничестве. Педантично анализируй всю информацию, чтобы сделать правильный выбор. Откажись от сотрудничества с теми, кто в чем-либо слабее тебя. Свободное время посвяти шопингу и обновлению гардероба.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Стрелец

Сегодня тебе предстоит изнурительная борьба за власть. От твоих поступков зависит дальнейший карьерный рост. Помни, что успех требует жертв. Тебе придется разделить дружбу и деловые отношения. Не стоит проявлять жалость и поддерживать слабых, иначе ты потерпишь поражение.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Козерог

Тебя ждет удачный день, насыщенный общением с новыми людьми. Тебе следует переключить свое внимание на использование современных технологий в своей работе. Новые идеи принесут хорошую прибыль и быстро реализуются. Во второй половине дня внимательно читай документы, которые подписываешь. Твой организм истощен, отдыхай больше.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Водолей

Сегодня тебе предстоит участвовать в заговоре коллег. Неизбежные обстоятельства могут вынудить тебя на неправильный поступок. Не стоит идти на поводу у большинства. Подчеркнув свою индивидуальность, ты сможешь выйти из затруднительной ситуации. Мудрый совет друга поможет тебе справиться со всеми проблемами.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2017 года: Рыбы

Утром тебе следует оградить себя от внешних раздражителей. Твои недоброжелатели попытаются спровоцировать конфликт. Старайся уйти от общения с коллегами на неприятные для тебя темы. Тебе стоит выплеснуть негативные эмоции и пополнить запас сил. Смени прическу, навести массажиста, обнови свой гардероб.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999