Короткометражка "Supermodel Closets" расскажет, что в гардеробе у Кендалл Дженнер

Новые короткометражки будут показывать, как устроены гардеробные моделей

18 августа 2017, 10:38
Мода и красота
В гардеробной Кендалл Дженнер © instagram.com/mai_lovesu

Совсем скоро ты сможешь узнать, как обустроены гардеробы самых известных и востребованных моделей мира. Об этом будут рассказывать короткометражки "Supermodel Closets". И первой, кто решился открыть тайны своей гардеробной стала Кендалл Дженнер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом году известный журнал Vogue празднует своё 125-летие.  В честь этого команда американского глянца, в содружестве с Google решили запустить общий проект: серию короткометражных видео Supermodel Closets.

В каждом новом видео всемирно известные модели будут проводить экскурсии по своим гардеробным, параллельно рассказывая о своих нарядах, о том, как она собирается и делится некоторыми модными советами.

В гардеробной Кендалл Дженнер
В гардеробной Кендалл Дженнер © instagram.com/stunningjenners

Отметим, что новый проект очень похож на 73 Questions, программу в которой главные герои отвечают на поставленные вопросы, показывая в видео свои дома и прочее. Формат новых  видео будет в виде монолога и модели будут сами решать, что рассказывать и о чём говорить.

Интересным бонусом станет то, что у зрителей будет возможность самим "прогуляться" по гардеробным, надев специальные очки виртуальной реальности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видео с Кендалл Дженнер:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999