13 лучших образов Клаудии Шиффер

В честь дня рождения Клаудии Шиффер вспоминаем лучшие образы модели

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 августа 2017, 17:30
Мода и красота
Лучшие выходы супермодели Клаудии Шиффер © Getty Image

Сегодня, 25 августа празднует свой 47-день рождения известная немецкая супермодель 80-х Клаудия Шиффер. Несмотря на свой возраст, модель умеет выглядеть всегда свежо и молодо. Многие поклонники замечают, что с каждым годом Шиффер становится еще более привлекательной и женственной. Но не только косметика и модная укладка делает ее моложе, а и правильно подобранный стиль, которому она не изменяет уже несколько лет.

Так, в свои 47 лет Клаудия Шиффер выбирает элегантные и классические образы на различные мероприятия и красные дорожки. Модель отдает предпочтение черному цвету в одежде, так как он подчеркивает утонченную фигуру и делает формы более женственными. Клаудия не любит большие и мешкоподобные сумки, она выбирает классические клатчи, в котором помещается легкая пудра для лица и блеск для губ. 

В аксессуарах Клаудия Шиффер сторонник. Небольшой кулончик либо неброский браслет отлично дополняет минималистический стиль модели. 

Смотри самые лучшие образы Клаудии Шиффер:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что Клаудия Шиффер выпустила собственную линию декоративной косметики. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999