Окрашивание волос осенью: ТОП-5 стильных оттенков этого сезона

Смотри и подбирай себе модное и стильное окрашивание волос на осень 2017 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 августа 2017, 14:35
Мода и красота
Модное окрашивание волос на осень 2017 года © Instagram

Если ты считаешь что осення пора, это сезон серых красок, тогда ты ошибаешься. Осень — это пора ярких оттенков и экспериментов не только в одежде, но и в окрашивании волос. Как утверждают колористы со всего мира, модными и стильными оттенками волос на осень 2017 станут те, которые выигрышно переливаются на солнце, тем самым дополняя образ яркими красками.

Специально для тебя редакция tochka.net выбрала самые модные окрашивания волос осенью, которые стоит начать пробовать прямо сейчас.

  • Насыщенный шоколадный оттенок волос. Колористы гласят, что самым модным оттенком в окрашивании волос осенью 2017 года стал шоколадный цвет волос. Ты можешь опробовать как однотонное окрашивание, так и смесь разных оттенков для зеркального блика. Насыщенный шоколадный оттенок придаст твоей шевелюре объем, создаст модный ныне эффект 3D-колорирования и насытит пряди глянцем. Образ получается стильный и естественный. К тому же этот цвет подходит большинству брюнеток и шатенок.
  • Окрашивание волос "розовое золото". Не менее модным окрашиванием на осень станет и оттенок rose gold. Это сочетание блонда, оранжевого и красного оттенка красок на волосах. Главное, оттенки не должны быть насыщенных цветов, выбирай более нежную и пастельную гамму.
  • Окрашивание волос техникой собмре. Эта техника имеет более естественное и натуральное окрашивание прядей, если сравнивать с омбре. Светлые блики прекрасно будут смотреться как на русых так и на блондинистых волосах. С помощью собмре волосы будут выглядеть гораздо стильно, чем окрашенные в один тон.
  • Окрашивание волос "тигровый глаз". В отличие от блондинок, брюнетки и шатенки могут опробовать модное окрашивание волос в виде "тигрового глаза". Светлые, карамельно-коричневые пряди освежат не только твой образ, но и стиль в целом осенью 2017 года.
  • Окрашивание в блонд с темными корнями волос. Теперь блондинки могут с облегченностью выдохнуть и надолго отложить свой поход к hair-мастеру. Осенью 2017 года в моде будут темные корни, которые плавно переходят в блондинистый цвет волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали ТОП-4 варианта модных стрижек для длинных волос на осень. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999