Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: вечером тебе стоит отправиться в интересное место, где ты раньше не была

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 августа 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Овен

Сегодня тебя ждет разочарование в близком человеке. Твои чувства будут подавленными, старайся не впадать в депрессивное состояние. Отвлечься от душевной боли тебе поможет общение с природой. Медитативные практики очищения и мысли о прощении обидчиков восстановят твой энергетический запас. Вечером тебе стоит отказаться от похода на увеселительные мероприятия.

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Телец

Сегодня тебе стоит навести порядок в подсобных помещениях, чтобы денежная энергия не уходила из твоего дома. От поездки к родственникам лучше отказаться, иначе ты получишь эмоцию разочарования. Во второй половине дня можешь заняться покупками вещей для благоустройства дома. Останови свой выбор на практичных и прочных вещах, а не на том, что модно.  Одинокие Тельцы могут встретить свою любовь.

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Близнецы

Тебя ждет семейный конфликт и выяснение отношений. Не стоит отягощать ситуацию воспоминаниями о прошлом. Попробуй сделать первый шаг на пути к примирению, иначе ссора затянется. Во второй половине дня тебя может застать врасплох неожиданный приезд гостей. Не показывай посторонним свои сложности в личных отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Рак

Тебе следует отключить телефон и хорошо выспаться. Настало время восстановить запас жизненных сил и получить приятные эмоции. Отдых на природе на берегу водоема пойдет тебе на пользу. Активные игры и шумное веселье снимут усталость и стресс. Откажись от решения каких-либо рабочих вопросов. Сегодня тебе стоит задуматься о себе, а не проблемах других.

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Лев

В первой половине дня тебя ждут сложности, связанные с родственниками. Не стоит вмешиваться в чужие семейные разногласия. От покупок бытовой техники и крупных приобретений тебе стоит отказаться. Постарайся заняться тем, что тебя вдохновляет и умиротворяет. Вечером тебе стоит уделить внимание партнеру, чтобы восстановить страсть в отношениях.

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Дева

День принесет несколько приятных знакомств с интересными людьми. Судьба делает тебе подсказки, следи за ними. Через мысли и слова незнакомцев ты получишь важные советы. Во второй половине дня тебе следует заняться физической нагрузкой, чтобы укрепить здоровье. Вечером отправься в гости к старым друзьям, которых давно не видела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Весы

День благоприятен для загородных поездок и семейного отдыха. Собери родственников и организуй экскурсию. Общение с природой и хорошая компания принесут приятные впечатления. Во второй половине дня тебе следует остерегаться укусов насекомых. Принимай срочные меры, обработав место укуса или раны, иначе могут быть осложнения.

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Скорпион

День благоприятен  для благоустройства дома и приусадебного участка. Работа с растениями принесет успокоение и умиротворенность. Если у тебя нет участка, можешь заняться уходом за комнатными растениями. Во второй половине дня тебя ждет встреча со старым другом, который тебя приятно удивит. Следи за питанием, не перегружай желудок.

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Стрелец

Сегодня тебе стоит заняться оздоровлениям организма. Начни диету, возьми за правило вечерние пробежки. Твой организм может дать сбой, если ты не примешь срочные меры. Во второй половине дня тебе лучше отказаться от приглашения в гости. Расположение планет может вызвать неустойчивое эмоциональное состояние и агрессию.

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Козерог

Сегодня день благоприятен для крупных покупок и приобретения техники. Тебе стоит прислушиваться к мнению любимого человека. Не стоит проверять опытным путем информацию, лучше последуй ценному совету. Во второй половине дня случайная встреча со старым знакомым тебя приятно удивит. Вечером тебе стоит отправиться в интересное место, где ты раньше не была.

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Водолей

Сегодня тебе стоит остерегаться проблемных ситуаций с электроприборами. Не стоит самостоятельно пытаться решить проблему, лучше обратиться к профессионалу. Твоя иммунная система ослабела, прими профилактические меры. От пребывания на солнце стоит отказаться, есть риск теплового удара. Во второй половине дня тебя может вывести из равновесия звонок родственников. Старайся не поддаваться отрицательному эмоциональному воздействию. Выровнять биополе поможет контакт с водной стихией.

Гороскоп на сегодня, 30 августа 2017 года: Рыбы

Сегодня тебе предстоит стать миротворцем в семейном конфликте. Проявив выдержку и благоразумие, ты легко справишься с ситуацией. Во второй половине дня удели время своей внешности и стилю. Тебе давно пора поэкспериментировать со своей внешностью. Дополни свой образ элегантными аксессуарами и канцелярскими принадлежностями респектабельного класса.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999