Юные блогеры: ТОП-5 стильных детей-блогеров, которые покорили Instagram

Смотри самых стильных и популярных детей-блогеров, которые знают толк в моде

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 декабря 2017, 13:15
Мода и красота
Юные блогеры, которые покорили Instagram © Instagram

Чтобы стильно и модно одеть своего ребенка не обязательно скупать все самые дорогие и брендовые вещи, стоит только правильно комбинировать одежду, которая и создаст непревзойденный стиль ребенка. И многие родители не раз сталкивались с проблемой - как стильно одеть ребенка? Для того, чтобы черпать идеи и вдохновение, редакция tochka.net предлагает посмотреть самых модных детей-блогеров, которые покорили Instagram своим стилем и манерой одеваться. 

  • @txunamy. По модным снимкам в Instagram можно сказать, что восьмилетняя девочка из Калифорнии явно знает толк в моде. Еженедельно юный фэшн-блогер опубликовывает оригинальные стрит-луки с необычными комбинациями в одежде. За простые и очаровательные образы более миллионная аудитория в Instagram полюбила юную модницу.
  • @fashion_laerta. Одеться с шиком и блеском? Тогда речь идет о юной фэшн-блогерши Лии Лаерты. Девочка совместно со своей мамой ведет страницу в Instagram, где можно обнаружить совершенно разные образы: от милых коротких платьиц до брутальных образов с ботинками Timberland на ногах. Идеи оригинального стиля  Лии оценили уже 448 тысяч подписчиков в Instagram.
  • @coco_pinkprincess. Если у тебя закончились идеи как одеть своего ребенка, тогда рекомендуем вдохновиться шестилетней девочки Коко из Токио. Девочка на своей странице в Instagram демонстрирует яркие и необычные образы для маленьких детей. 
  • @hails_world. Если ты думаешь, что 8-летнего ребенка очень сложно одеть стильно и модно, тогда загляни на страницу Хейли. Девочка показывает как можно комбинировать простые вещи и выглядеть при этом достойно. 
  • @ryansecret. Чтобы привлечь внимание не только юных красавиц, но и внимание взрослых, рекомендуем позаимствовать стиль Райана из Америки. Этому мальчику прочат настоящую славу звезды, ведь его стилю может позавидовать любой взрослый!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали ТОП-5 самых известных hair-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999