Что носить осенью 2017: бархатные вещи как хит сезона

Смотри с чем носить модную бархатную одежду осенью 2017 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
31 августа 2017, 17:02
Мода и красота
Бархатная одежда стала хитом осени 2017 года © Getty images

Осенью 2017 года ведущие стилисты и дизайнеры гласят, что бархат снова занимает почетное место в модной индустрии. Бархат всегда был на пике популярности и выглядит по-королевски очень эффектно и дорого. Бархатная одежда будет прекрасно сочетаться с джинсами и массивной обувью, с высокими сапогами и темными вязаными накидками. Дополнить образ помогут элегантные береты, украшения для волос и небольшие стильные сумки. Из верхней одежды стилисты рекомендуют сделать выбор в пользу классического пальто.

Осенью 2017 года бархатные ткани будет модно использовать в виде красивых длинных платьев. Не проходи мимо свободных мешковатых платьев из бархата, так как они прекрасно дополнять женственный и элегантный образ. Если ты любительница платьев с декором, тогда рекомендуем выбирать наряд с различными декоративными элементами в виде бантов, переплетенных бретелей и оригинальных вырезов. Выбирай бархатные платья в оттенках синего, черного, темно-зеленого и рубинового цвета. Бархатные наряды отлично подойдут не только для торжественных мероприятиях, но и для повседневной прогулки или свидания.

Помимо платьев, осенью 2017 года в моде будут также свободные брюки, кофты, жакеты, пальто и комбинезоны из бархатных тканей. Одежда из такой ткани будет прекрасно смотреться в холодную погоду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, с чем носить красный цвет в одежде осенью 2017 года. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999