Гаджеты для чистого дома

Узнай, чем тебя могут удивить современные гаджеты для дома

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
6 сентября 2017, 10:00
Дом
Реклама
Гаджеты для чистого дома

Сегодня, когда звезды шоу-бизнеса активно пересаживаются на электромобили, а тема экологии выходит на первое место, вопросы чистоты воздуха стали как никогда актуальны, в том числе и в Украине.

Но проблема не только в загрязнении мегаполисов, ученые подсчитали, что воздух в наших домах в 4 раза грязнее уличного. Вначале мы этого не замечаем, а позже получаем неприятные сюрпризы – от раздражения слизистой до аллергий и серьезных респираторных заболеваний. К счастью, современные технологии позволяют ограничить влияние токсических веществ на организм, делая дом безопасным.

Вот чем тебя могут удивить современные гаджеты для дома:

  1. Очищают воздух на наноуровне. Фильтр NanoProtect в очистителе воздуха Philips действует на наноуровне, эффективно удаляя даже самые маленькие частицы загрязнения. Прибор защищает от вредных газов, летучих органических соединений, уничтожает до 99,9 % бактерий и вирусов. Используя очиститель воздуха, ты можешь забыть о неприятных запахах дома.
  2. Интеллектуальные датчики отслеживают качество воздуха в квартире. Инновационная технология AeraSense в очистителе воздуха работает по принципу высокоточного датчика. Благодаря этой технологии, прибор автоматически отслеживает качество и очищает воздух: обрабатывает информацию о качестве воздуха в реальном времени, проверяет соответствует ли режим работы очистителя  текущей ситуации, и продолжает производить проверку. Обработанную информацию о качестве воздуха прибор отображает на дисплее.
  3. Обладают системой холодного испарения. Увлажнитель воздуха от Philips с технологией холодного испарения NanoCloud действует в три этапа. Вначале сухой воздух поступает в увлажнитель, где крупные загрязнения, пыль и шерсть животных оседают на поглощающем фильтре. Затем при помощи технологии NanoCloud происходит насыщение воздуха молекулами воды. Эта технология препятствует распространению в воздухе бактерий и появлению белой пыли. После чего чистый увлажненный воздух подается в помещение и равномерно распределяется по комнате без образования водяного пара. В результате в твоем доме дышится легко и свободно.

Проблема загрязнения воздуха сегодня волнует многих людей, так как это причина ряда заболеваний. Позаботься о своём здоровье, а приборы Philips помогут тебе в этом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Мэри 6 лет назад

    нет, конечно, все эти навороты с очисткой на наноуровне - это очень любопытно. но мне в свое время очень хорошим подстпорьем в ведении хозяйства стала посудомойка (индезит) - очень много мне времени экономит, и мыть в не можно не только посуду!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Света 6 лет назад

    наконец-то будущее наступило!

    Прокомментировать Мне нравится