Ukrainian Fashion Week SS18: backstage первого дня

Смотри самые интересные фото закулисья Ukrainian Fashion Week SS18

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 сентября 2017, 16:07
Мода и красота
Backstage UFW SS18 © Олег Батрак, tochka.net

4 сентября стартовало одно из самых ожидаемых фэшн-событий - Ukrainian Fashion Week. Традиционно UFW открыл показ Лилии Пустовит. Также в первый день Ukrainian Fashion Week SS 2018 коллекции показали ARTEMKLIMCHUK, the COAT by Katya Silchenko, Yana CHERVINSKA, DOMANOF, GASANOVA, PRZHONSKAYA, Ruslan BAGINSKIY, Elena BURENINA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Конечно, самыми интересными зрители считают модные показы, когда модели демонстрируют новые коллекции дизайнеров, но не менее интересное происходит и на бейстейдже модный показов. Именно там знаменитые визажисты и парикмахеры творят чудеса и внедряют различные идеи дизайнеров. В первый день UFW SS 2018 бьюти-феи делали акцент на макияже "без макияжа".

Так, например, дизайнеры брендов Elena BURENINA, POUSTOVIT, PRZHONSKAYA решили не акцентировать внимание на макияж и прическу. Они предпочли мейк-ап в теплых тонах без использования помад и румян. Yana CHERVINSKA и GASANOVA решили создать акцент на глазах в виде теней для век. Отличились и стильные укладки на модных показах: стилисты предпочли элегантные укладки в виде гладких волос, легких локонов, пучков и хвостов.

Смотри backstage-фото в нашей галерее:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999