Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: вечером тебе нужно расслабиться в приятной обстановке

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 сентября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Овен

Сегодня тебе не стоит никуда торопиться и пытаться опередить события. Все, что будет выходить из-под контроля, лучше отложить. Во второй половине дня тебе стоит заняться разбором документов. Не стоит рассчитывать на волю случая, делай все основательно. Вечером попробуй выпить успокаивающий чай из сбора трав.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Телец

В первой половине дня не стоит переживать из-за возникших трудностей. Тебе на помощь придет человек, который ускорит рабочий процесс. Во второй половине дня старайся не упустить возможность поговорить с руководителем. Проявив настойчивость и смелость, ты получишь дополнительные привилегии. Вечером лучше побыть дома.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Близнецы

Этот день будет напряженным и принесет много дополнительных трудностей. Тебе стоит учиться работать в команде. Твои результаты будут напрямую зависеть от работы коллег. Во второй половине дня сдерживай свои эмоции. Борьба за справедливость не принесет ничего хорошего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Рак

Сегодня смело можешь браться за самые сложные вопросы. Обстоятельства будут благоприятными для решения любых дел. В течение дня старайся расслабляться, иначе тебя ждет упадок сил. Разговор с руководством лучше отложить. Собери всю необходимую информацию, чтобы подготовить нужные аргументы.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Лев

В первой половине дня твое настроение может быть подавленным. Не стоит сбрасывать свое недовольство на окружающих. Тебе нужно научиться просить прощение за свои неправильные действия. Добившись расположения со стороны руководства, ты сможешь получить дополнительную прибыль. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Дева

Сегодня тебя ждет важная встреча с человеком, который поможет реализовать важные планы. Старайся быть загадочной и уклоняться от вопросов. Тебе нужно все силы направить на реализацию новых проектов. Во второй половине дня коллеги могут спровоцировать тебя на конфликт. Не обращай внимания на критику окружающих и сплетни за спиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Весы

Тебе придется выступить в роли миротворца в конфликтной ситуации. Проявив мудрость и сдержанность, ты сможешь поднять свой авторитет. Сложившаяся ситуация пойдет тебе на пользу. Во второй половине дня воздержись от резкой критики коллег. Свободное время стоит посвятить своей внешности и покупке новых аксессуаров.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Скорпион

Этот день принесет важные изменения. Люди, с которыми ты будешь встречаться, помогут подняться на вершину славы. Тебе стоит действовать спонтанно и непредсказуемо. Во второй половине дня твое поведение должно быть жестким и бескомпромиссным. Не стоит идти на уступки, тогда ты получишь желаемый результат.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Стрелец

Этот день будет рутинным и монотонным. Тебе придется выполнить накопившуюся работу, чтобы не иметь сложностей. От помощи со стороны лучше отказаться. Во второй половине дня руководитель даст тебе важное поручение. Всю имеющуюся информацию нужно держать в секрете от коллег, иначе возникнут осложнения.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Козерог

Утром тебя ждет приятный сюрприз на работе. Твои старания заметит руководство, и ты получишь финансовое вознаграждение. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в чужие конфликты. Сосредоточившись на важной цели, ты найдешь правильное решение. Вечером тебе нужно расслабиться в приятной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Водолей

Утром возможны сложности, которые отвлекут тебя от намеченного плана. Не стоит паниковать и принимать необдуманных решений. Находясь в плену обстоятельств, тебе придется изменить свое решение. Во второй половине дня могут возникнуть трудности в общении с новыми партнерами. Тебе следует научиться терпению и выдержке, чтобы одержать победу.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2017 года: Рыбы

Сегодня удели больше внимания своей внешности. Подчеркни свои достоинства и сделай красивую прическу. Во второй половине дня тебя ждет встреча с человеком из прошлого. Используя свое обаяние, ты сможешь получить поддержку влиятельного человека. Деловой ужин может затянуться, поэтому отмени свои планы на вечер.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999