Nutrilon Гипоалергенный в новом разумном формате

Компания Нутриция Украина заботится о своих маленьких потребителях и их родителях и поэтому выпускает детские смеси Nutrilon Гипоаллергенный в новом "разумном" формате

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 сентября 2017, 09:00
Дети
Nutrilon 

В последнее время количество малышей, страдающих от аллергии на белок коровьего молока, постоянно растет. Риск развития такой аллергии есть примерно у 40% детей¹. Тем не менее, грудное вскармливание остается лучшим питанием для всех грудных детей и является хорошей профилактикой возникновения у них аллергии². Однако, если родители ребенка страдают от аллергии на белок коровьего молока, есть большая вероятность, что она проявится и у малыша. В этом случае родителям стоит заранее побеспокоится о гипоаллергенном питании для ребенка.

Компания Нутриция уже 120 лет заботится о здоровом будущем малышей. Особое внимание она уделяет научным разработкам в собственных исследовательских центрах, где работает свыше 400 ученых. Компания проводит непрерывные исследования с целью создания оптимального вскармливания для каждого ребенка, учитывая его индивидуальные потребности в питании, а также тщательно исследует критерии, по которым родители выбирают смесь для своего малыша.

Компания Нутриция Украина заботится о своих маленьких потребителях и стремится сделать профилактику аллергии доступнее для большего количества малышей. Именно поэтому, для того, чтобы обеспечить правильное питание детей в группе риска развития аллергии на белок коровьего молока, компания Нутриция выпускает детскую смесь Nutrilon Гипоаллергенный в новом "разумном" формате.

Новая упаковка на 600 г рассчитана в среднем на 24 кормления³. К тому же, для того, чтобы смесь оставалась свежей максимально долго, а мамам было удобнее кормить ей своего ребенка, внутри картонной коробки Вы найдете два фольгированных пакета по 300 г. При этом польза смеси Nutrilon Гипоаллергенный для малышей и ее высокое европейское качество остаются, как всегда, неизменными.

Качество является одним из ключевых приоритетов для компании Nutricia, поэтому она гарантирует безопасность своей продукции для детей. Смеси компании производятся на современных европейских заводах во Франции, Нидерландах, Польше и Германии в полном соответствии европейским и международным стандартам качества, таким как ISO 22000, ISO 14001, ISO 9001 и прочие.

В детской смеси Nutrilon Гипоаллергенный эффективно соединились уникальный инновационный комплекс ProNutra+ с запатентованным комплексом галакто- и фруктоолигосахаридов, специальным комплексом IQPro, и частично гидролизованный сывороточный белок. Такая комбинация не только стимулирует всестороннее развитие детского организма и повышает его стойкость в воздействию патогенных вирусов и инфекций, а и обеспечивает двойную защиту его организма от развития аллергических заболеваний на протяжении первых лет жизни.

Новый "разумный" формат смесей Nutrilon Гипоаллергенный – это неизменное европейское качество и польза гипоаллергенного питания для ребенка. Если Ваш малыш в группе риска, не стоит ждать, пока у него проявится аллергия⁴. Ведь заранее побеспокоившись о его надлежащем питании, Вы не только уменьшите вероятность проявления у Вашего ребенка аллергии на белок коровьего молока, а и сделаете важный вклад в ее здоровое и успешное будущее.


[1] Няньковський С.Л. та співавт. Результати багатоцентрового перспективного дослідження ефективності амінокислотної суміші у дітей грудного віку з тяжким атопічним дерматитом та алергією до білків коров’ячого молока. // Здоровье ребенка. – 2014. – № 4(55) – С. 112-119;

[2] Особливості діагностики та підходи до лікувально-профілактичного харчування дітей раннього віку з алергією до білка коров’ячого молока: метод. рекоменд./ [Г.О. Шадрін, С.Л. Няньковський, Д.О. Добрянський та ін.] – К.: ТОВ "Люди в білому", 2014. – 28 с.;

[3] Рассчитано на основании средней порции потребления смеси в возрасте от 0 до 24 месяцев;

[4] Перед началом вскармливания проконсультируйтесь с врачом-педиатром. Безусловное предпочтение отдается грудному вскармливанию.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999