Мебель в прихожую от производителя Flash-Nika Мебель

Цена-качество: на что необходимо обратить внимание при поиске гарнитура в коридор

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 сентября 2017, 11:13
Дом
Мебель в прихожую от производителя Flash-Nika Мебель © flashnika.com

Мебель в коридор должна быть прочной и удобной. Вместительные шкафы и тумбы, вешалки, подставки для обуви. Сейчас можно найти любую модель, которая удовлетворит даже самого требовательного покупателя.

Выбирая гарнитур в прихожую, стоит помнить, что оформление этой комнаты становится основой для настроения всей квартиры. Поэтому следует тщательно подойти к выбору мебели, ее качеству, вместительности и внешнему виду. И если размеры шкафов зависят от параметров комнаты, то дизайн вы можете выбрать какой угодно. Так что при выборе мебели в прихожую, отталкивайтесь от личных предпочтений и интерьера жилья. Для того чтобы вы сэкономили свое время, предлагаем вам просмотреть каталог мебели для прихожей от производителя Flash-Nika Mebel, может одна из моделей подойдет именно для вашего помещения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все же, не стоит покупать яркие, дизайнерские решения. Через пару лет подобные модели уже не будут так актуальны, а интерьер коридора станет устаревшим. Лучше отдать предпочтение спокойным классическим вариантам, выполненным в нейтральных тонах. Так вы точно не прогадаете.


"FlashNika": 3 наиболее популярные прихожие


Производитель "FlashNika" выделил три гарнитура, которые прекрасно впишутся в оформление любой квартиры. Это:

Спокойные оттенки этих моделей добавят в интерьер нотки классики, что сделает его выдержанным и мягким. А использование контрастных тонов добавит динамики, и не позволит заскучать. Зеркальная дверь – настоящее спасение для тех, у кого небольшая комната. Ведь таким образом можно зрительно увеличить размеры помещения.

Мебель в прихожую от производителя Flash-Nika Мебель
Мебель в прихожую от производителя Flash-Nika Мебель © flashnika.com

Для сборки гарнитуров использовался прочный ДСП, который прекрасно справляется с большими нагрузками и не деформируется. Все края изделий проклеены противоударной кромкой, которая обеспечивает дополнительную защиту от внешних повреждений. Следует заметить, что это экологически чистый, гипоаллергенный материал, который не имеет запаха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мебель для прихожей очень вместительна, что позволяет спрятать не только верхнюю одежду, но и обувь, а также различные аксессуары. Благодаря достаточному количеству ящиков и тумб поддерживать порядок в коридоре гораздо проще.

Вместе с этим, гарнитуры довольно компактны и не займут много свободного места. Так что подобная мебель прекрасно подойдет тем, у кого узкий коридор.


Работаем по всей территории Украины!


Тем, кто ищет гарнитур в коридор, необходимо обратить внимание на каталог производителя "FlashNika". Там вы найдете качественную мебель по доступной цене.

Огромный выбор моделей, цветов и материалов не оставят никого равнодушным. А простая форма заполнения заказа поможет сэкономить время, на оформление покупки.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999