Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: будь более снисходительной

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 октября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

 

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Овен

Этот день будет сложным и вызовет сильное эмоциональное напряжение. Коллеги, на которых ты полагалась, откажут в поддержке. Сегодня ты узнаешь, кто из твоего близкого окружения является предателем. Не стоит принимать однозначных и кардинальных решений. Время все расставит на свои места, будь терпимее.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Телец

Этот день пойдет не так, как ты себе планировала, возникнут необычные обстоятельства. Старайся идти по течению и отказаться от свойственного тебе упрямства. Ситуация сложится таким образом, что ты сама поймешь, как нужно себя вести. Нестандартные решения и быстрая реакция позволят достигнуть цели. Вечер проведи в окружении семьи, приготовив вкусный ужин.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Близнецы

Старайся избегать конфликтов и противоречий. Возникновение сплетен в коллективе может навредить твоей репутации. Лучший способ – не обращать внимания на действия оппонентов. Во второй половине дня ты сможешь узнать важную информацию о планах руководства. Не стоит ни с кем делиться своими намерениями, держи их в тайне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Рак

Этот день принесет удачу специалистам в сфере юриспруденции. Обращение в бюрократические инстанции принесет положительный эффект. Во второй половине дня тебе стоит остерегаться провокаций со стороны конкурентов. Старайся сдерживать свой гнев, будь более снисходительной. От общения с коллегами после работы лучше воздержаться.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Лев

Сегодня тебе предстоит бороться с конкурентами и преодолевать сложные препятствия. Не стоит принимать скоропостижных решений, взвешивай каждое свое действие. Тебе не хватает выдержки и хладнокровного отношения к происходящему. Во второй половине дня старайся не доверять и внимательно оценивать входящую информацию. Вечером тебе стоит провести время с любимым человеком в необычном месте.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Дева

Этот день подходит для устройства на новую работу и вступления в должность. Все начинания принесут хорошие перспективы и выгоду. Тебе стоит отказаться от сомнений и действовать смело и решительно. Во второй половине дня тебя попросит об услуге важный человек. Старайся приложить все свои усилия, чтобы выполнить нужную работу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Весы

В первой половине дня твои конкуренты подстроят провокационную ситуацию. Не бойся последствий, правда на твоей стороне. Чтобы выйти из затруднительного положения, попроси помощи у руководителя. Во второй половине дня тебя ждет финансовая прибыль. Не спеши тратить деньги на всякие глупости, используй их рационально.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Скорпион

В первой половине дня ты получишь приятную новость, которая тебя вдохновит. Твой тайный покровитель поможет в реализации неординарных идей и планов. Тебе стоит обратиться за советом к опытному наставнику. Важно, чтобы ты использовала ситуацию, чтобы извлечь максимальную прибыль. Вечером отпразднуй свой успех в кругу друзей, устроив веселье.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Стрелец

Сегодня ты смело можешь менять работу или начинать свой бизнес. Это день предназначен для глобальных перемен. Освоение новой профессии или изучение иностранного языка пойдут тебе на пользу. Во второй половине дня тебе стоит заняться своей внешностью. Сменив прическу, ты сменишь свое окружение на лучшее.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Козерог

Этот день принесет несколько важных новостей, которые изменят твои планы. Не стоит бояться вступать в союз с конкурентами. Объединив усилия, ты сможешь получить гораздо больше прибыли. Не нужно терзать себя угрызениями совести, ведь правила бизнеса жесткие. Во второй половине дня тебя ждет прибыль за оказание посреднических услуг.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Водолей

Этот день тебе стоит посвятить работе с информацией и ее анализу. Обучение дополнительным профессиональным навыкам улучшит твою эффективность. Во второй половине дня не оставляй начатые дела, доводи все до конца. Тебе не стоит доверять коллегам, которые тебе льстят. Вечером удели внимание уходу за кожей лица и восстанавливающим процедурам.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2017 года: Рыбы

В первой половине дня остерегайся беспричинного гнева руководителя. Ты можешь попасть под горячую руку и оказаться в неприятном положении. Важные встречи стоит перенести, будет много препятствий. Во второй половине дня займись планированием и разработкой стратегии действий. Совет твоего наставника поможет найти правильное решение в сложившейся ситуации.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999