Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: день стоит посвятить закрытию неразрешенных вопросов

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 октября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Овен

Ты сможешь легко освоить новые знания и усовершенствовать методики работы. Удачный день для внедрения новых технологий в рабочий процесс. Старайся не торопиться, иначе придется исправлять ошибки. Во второй половине дня твои коллеги могут спровоцировать конфликтную ситуацию. Держись в стороне от скандалистов и провокаторов.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Телец

Сегодня тебе придется бороться за место под солнцем.  Твои конкуренты осуществят попытку дискредитации и могут навредить. Обратись за помощью к влиятельному человеку, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию. Во второй половине дня ты получишь знак внимания от тайного поклонника. Сейчас не самое подходящее время, чтобы флиртовать с коллегами.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Близнецы

Сегодня тебе придется выполнить личную просьбу руководителя. Старайся, чтобы не было утечки конфиденциальной информации. Во второй половине дня ты сможешь разрешить сложную финансовую проблему. Не стоит торопить события и делать необдуманные поступки. Взвешивай каждый шаг и каждое свое слово, иначе возникнут трудности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Рак

В первой половине дня тебе стоит заняться наведением порядка на рабочем месте. Новые идеи пока не стоит ни с кем обсуждать. Анализируй ситуацию, сложившуюся в коллективе. Ты сможешь обнаружить тайного недоброжелателя совершенно случайно. Сделай что-то приятное для себя, чтобы снять стресс и поднять настроение.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Лев

Одевайся теплее, есть риск простудных заболеваний. Тебе стоит сконцентрироваться на построении планов и пути их реализации. Во второй половине дня твой коллега попросит об одолжении.  Действуй по настроению и доверяй своим внутренним ощущениям. Свободное время посвяти профилактике хронических заболеваний и уходу за своим телом.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Дева

Этот день принесет удачу фрилансерам и творческим личностям. На твоем пути появится человек, который станет твоим наставникам. Не бойся делать смелые и решительные шаги. Изменения этого дня приведут только к позитивным результатам. Судьба будет давать знаки, не стоит им противостоять. Если что-то не получается и ты наталкиваешься на противодействия, лучше оставь на время это занятие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Весы

В первой половине дня твой план может нарушить вмешательство руководства в работу. Не стоит проявлять упрямство и стоять на своем. Учись дипломатии и снисходительному отношению к людям. Коллега, на которого ты рассчитываешь, может подвести. Вечером не стоит отправляться в шумные места, лучше остаться дома.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Скорпион

Сегодня ты сможешь легко обойти все препятствия и обогнать конкурентов. Постарайся отказаться от личных амбиций ради материальной выгоды. Во второй половине дня тебя ждет встреча с новыми партнерами. Проявив настойчивость и жесткость, ты получишь хорошую прибыль. Объедини свои силы с единомышленниками, так ты получишь быстрее желаемый результат.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Стрелец

Сегодня ты сможешь противостоять натиску врагов и соперников. Заручившись поддержкой руководителя, ты ускоришь все процессы. Не стоит открыто озвучивать свое мнение относительно работы конкурентов. Собери больше информации и фактов, чтобы разобраться в ситуации. Свободное время стоит посвятить шопингу и обновлению своего гардероба.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Козерог

Сегодня тебе нужно больше времени уделить прическе и макияжу. Важно произвести позитивное впечатление на партнеров при первой встрече. Во второй половине дня влиятельный человек сделает крупное вложение в развитие твоих идей. Начни собирать команду единомышленников. Увеличив свою продуктивность, ты достигнешь финансовой стабильности и процветания.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Водолей

В первой половине дня твое самочувствие может помешать намеченным планам. Не стоит бороться со своим организмом, сразу обратись за помощью к врачу. Могут возникнуть проблемы, связанные с документацией. Тебе придется заняться устранением недостатков в работе.  Рассчитывай только на свои силы и реальные возможности.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить закрытию неразрешенных вопросов. Обратись за помощью к коллегам, чтобы ускорить процесс. Во второй половине дня ты получишь интересную информацию о работе конкурентов. Используй чужие идеи, чтобы получить нужный результат. Вечером тебе нужно найти способ, чтобы расслабиться и снять напряжение.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999