Тин-группа Open Kids презентовала свою линию одежды

Оцени коллекцию Open Kids для подростков

17 октября 2017, 14:20
Мода и красота
Тин-группа Open Kids презентовала свою линию одежды © Вова Клевер

Популярная группа Open Kids не может остановиться! Буквально день назад новая работа группы получила свой первый миллион, как уже сегодня топ-подростки страны презентуют свою линию одежды.

Наша жизнь очень динамична – это постоянные концерты, переезды, общение с поклонниками и посещение мероприятий. А выглядеть стильно, модно и ярко хочется всегда. Так что наша дружба с украинским брендом TAGO завязалась достаточно давно! Ну, а сейчас мы еще и выступили как полноценные партнеры в создании коллекции. Тинейджеры создали коллекцию для тинейджеров! Это же круто
комментируют свой новый виток в творчестве, группа Open Kids.

Open Kids
Тин-группа Open Kids презентовала свою линию одежды © Вова Клевер

Разрабатывая коллекцию, участники группы и дизайнеры бренда отталкивались от лайфстайла нового поколения: путешествия, активные виды спорта, танцы, концерты - все это требует соответствующей одежды, которая бы гармонично дополняла с каждой секундой ускоряющийся ритм жизни и одновременно собирала лайки в Instagram и просмотры на YouTube-каналах.

Пока ученые и аналитики модных брендов тратят миллионы на исследование поколения Z, TAGO обратились к подросткам напрямую. Мы уже давно сотрудничаем с группой Open Kids, собирая девчонок на красные дорожки и продумывая образы для новых клипов. А в новом сезоне было принято решение создания коллекции совместно, на что вдохновила работа “Хулиганить”, собственно и название коллекции рифмуется с названием хита - "Тянет хулиганить"
комментирует такое необычное сотрудничество Татьяна Чумак, основатель бренда TAGO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В коллекции активная молодежь найдет для себя спортивные костюмы, кроп-топы, уютные платья и оверсайз-худи со звездами, "хулиганскими" надписями и яркими вставками в стиле колор-блок. В коллекции ставку сделали на трикотаж - самый комфортный и практичный материал, а мультизадачность современных подростков отображают вещи-трансформеры: в вязаном худи отстегиваются рукава, к платьям прилагаются гетры, которые можно использовать разными способами, каждый раз обновляя образ. 

Ну, а совсем скоро группа Open Kids проведет свой сольный концерт в Киеве! 2 декабря в 16:00 в ДК "КПИ" приходите хулиганить, и не забудьте одеть крутые и стильные вещи из новой капсульной коллекции TAGO x Open Kids. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Лера 6 лет назад

    Как тебе новая коллекция Open Kids?
    Ответ: Очень круто я с 4лет мечтаю стать дизайнером. Короче это потрясающе

    Прокомментировать Мне нравится