Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: используй ситуацию, чтобы обзавестись нужными деловыми связями

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 октября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Овен

Этот день стоит посвятить работе по самосовершенствованию. Ты можешь начать осваивать новую профессиональную информацию. Во второй половине дня тебя ждет неприятный разговор с руководством. Не стоит обсуждать с коллегами свои планы. В твоем окружении есть тайные враги и конкуренты, будь осторожнее.

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Телец

Сегодня тебе удастся решить несколько важных вопросов. Старайся ограничить контакт с малознакомыми людьми. От риска и авантюрных предложений лучше отказаться. Во второй половине дня ты получишь финансовую прибыль. Отправься с друзьями в приятное для тебя место.

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Близнецы

Сегодня твой руководитель может стать серьезным противником. Не стоит цеплять чужие амбиции и вести себя вызывающе. Во второй половине дня твои коллеги могут выдвинуть ложные обвинения. Не стоит противостоять ситуации и пытаться оправдываться. К концу дня обстоятельства сложатся благоприятно, и ты сможешь устранить все сложности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Рак

В первой половине дня тебе стоит заняться работой с документами и важными бумагами. Проявив усердие и педантичность, ты обнаружишь недостатки в работе. Не стоит обсуждать с коллегами важную информацию. Твой руководитель поможет получить нужный результат. Вечером обязательно прими ванну с солью, чтобы смыть накопленный негатив.

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Лев

Сегодня ты можешь столкнуться с непредвиденными трудностями. Старайся не реагировать на резкую критику со стороны руководства. Твои единомышленники могут втянуть тебя в жестокий конфликт. Не стоит принимать однозначных решений и делать глупые поступки. Свободное время лучше всего посвятить прогулке на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Дева

В первой половине дня ты столкнешься с непониманием и различными конфликтными ситуациями. Постарайся отказаться от скорых суждений и торопливых действий. Сегодня враги могут стать твоими союзниками и надежными партнерами. Во второй половине дня тебе придется оказать помощь влиятельному человеку. Используй ситуацию, чтобы обзавестись нужными деловыми связями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Весы

Этот день принесет много сложностей и дополнительных препятствий. Постарайся отказаться от резких высказываний и критики своих коллег. Твоя импульсивность и раздражительность могут быть связаны с влиянием планет. Во второй половине дня тебе удастся разрешить сложный финансовый вопрос. Свободное время стоит посвятить любимому занятию.

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Скорпион

Этот день принесет много выгодных контактов и новых деловых связей. Старайся использовать все возможности, чтобы приумножить свой доход. Во второй половине дня тебе поступит предложение от заинтересованного мецената. Не бойся принимать жестких решений и разрывать отношения с бесполезными людьми. Вечером отправься на концерт или в кино с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Стрелец

В первой половине дня ты сможешь урегулировать сложную конфликтную ситуацию. Не стоит доверять партнерам, которые тебя подвели. Обратившись за помощью к своему наставнику, ты получишь нужное решение. Во второй половине дня постарайся отказаться от общения с людьми, которые тебя угнетают. Вечером нужно заняться духовными практиками, чтобы подпитать биополе.

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Козерог

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в сфере услуг. Твои партнеры помогут найти выгодное решение и приумножить средства. Во второй половине дня ты получишь важную информацию от старого друга. Смело используй все свои наработанные связи, чтобы увеличить прибыль. Вечером тебе стоит отправиться в интересное место, которое поможет получить приятные впечатления.

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Водолей

В первой половине дня ты сможешь найти выход из любой сложной ситуации. Твой руководитель отметит публично твои профессиональные заслуги. Ты можешь нажить новых врагов, если начнешь обсуждать недостатки других людей. Во второй половине дня твои партнеры могут отказаться от выполнения обещанных обязательств. Лучший способ разрешить ситуацию - обратиться за помощью к руководству.

Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017 года: Рыбы

Этот день принесет удачу специалистам в сфере новых технологий. Важные открытия помогут выйти в новый круг общения. Смело можешь обсуждать свои планы и намерения с единомышленниками. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в диалоге с надежными партнерами. Вечером тебе стоит продолжить решение важных вопросов за деловым ужином.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999