Это официально: Кристофер Бейли покидает бренд Burberry

Дизайнер Кристофер Бейли покидает пост креативного директора бренда Burberry

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
1 ноября 2017, 17:30
Мода и красота
Кристофер Бейли © Getty Images

Креативный директор и дизайнер Кристофер Бейли покидает бренд Burberry после 17 лет работы с ним. Причиной своего ухода из модного дома Бейли пока ничем не обьясняет. Известно то, что Кристофер Бейли покажет свой последний показ Burberry в феврале 2018 года.

Это была большая честь – работать в Burberry с невероятной командой, у которой я научился многому на протяжении последних 17 лет. Я верю, что лучшие дни Burberry все же впереди и что компания добьется еще больших успехов с помощью стратегии, которую мы разработали, и талантливого руководства в лице Марко
комментирует Кристофер Бейли.

Christopher Bailey
Кристофер Бейли © Getty Images

Также стало известно что официально Бейли прекратит свою работу в качестве креативного директора компании 31 марта 2018 года.

Ходят слухи, что пост креативного директора Burberry займет Фиби Файло. Но пока что это всего лишь догадки, и мы уверены, что новая информация о том кто станет новым креативным директором Burberry совсем скоро появится.

Стоит отметить, что Кристофер Бейли начал свой путь как креативный директор Burberry с 2011 года, а в 2014 его назначили президентом. За это время он превратил небольшой бизнес в один из крупнейших брендов, способным конкурировать с другими брендами в модной индустрии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри один из показов бренда Burberry:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999