Victoria's Secret представили новый Fantasy Bra за 2 миллиона долларов

Бренд Victoria's Secret показали оригинальный бюстгальтер ценой в 2 миллиона долларов

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 ноября 2017, 16:45
Мода и красота
Victoria's Secret Fantasy Bra     © Instagram

Популярный бренд Victoria's Secret презентовал новый роскошный Fantasy Bra. Бюстгальтер обрамленный золотыми листьями, 18-ти каратным сапфиром и брильянтами. Новый бюстгальтер Victoria's Secret получил название Gilded ("Позолоченный").  Дизайном Fantasy Bra занимался ливанский ювелирный дом Mouawad. Стоимость драгоценного бюстгальтера оценивают в 2 миллиона долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А представлять новый роскошный бюстгальтер 20 ноября на шоу Victoria's Secret станет один из "ангелов" 27-летняя бразильянка Лаис Рибейро. 

Когда надеваешь Fantasy Bra, то мгновенно чувствуешь себя королевой. И понимаешь, что столько работы было проделано не зря. Для меня большая честь выйти в этом бра на подиум. Когда у нас была одна из примерок, я даже и не подозревала, что была она именно для этого
комментирует Лаис Рибейро.

Victoria's Secret Fantasy Bra
Victoria's Secret Fantasy Bra     © Instagram

Victoria's Secret Fantasy Bra
Victoria's Secret Fantasy Bra     © Instagram

Стоит отметить, что в прошлом году Fantasy Bra от Victoria's Secret представляла американка Жасмин Тукс. Ранее модели Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Жизель Бюндхен также становились лицами роскошных Fantasy Bra.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали кто из моделей примет участие в шоу Victoria’s Secret 2017. Подробности об этой информации ты можешь прочитать здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999