Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: одевайся тепло и будь осторожнее со сквозняком

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 ноября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Овен

Сегодня старайся не задерживаться и предупреждать о своих опозданиях. Целый день тебя будут преследовать мелкие препятствия и сложные ситуации. Тебе нужно сконцентрироваться на выполнении работы и не обращать внимания на окружающие раздражители. Во второй половине дня тебе придется бороться с коллегами и отстаивать свою правоту. Вечером постарайся расслабиться и раньше лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Телец

Этот день будет насыщен разнообразными контактами и встречами. Тебе стоит уделить больше времени и внимания своей внешности. Старайся использовать личное обаяние, чтобы получить нужный результат на переговорах. Во второй половине дня тебе придется побороться с враждебными действиями конкурентов. Старайся не усугублять конфликт и найди мирное и спокойное решение проблемы.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Близнецы

Этот день принесет сложности и препятствия в новых начинаниях. Тебе следует сначала навести порядок в делах, а затем приниматься за новые шаги. Во второй половине дня твои коллеги могут развязать конфликт. Старайся сдерживать себя и не реагировать на обидные слова. Вечером тебе стоит отправиться по магазинам и снять напряжение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Рак

Этот день будет эффективен для решения финансовых вопросов и разработки стратегии действий. Не стоит принимать во внимание мнение оппонентов и недоброжелателей. Полагайся на свой профессиональный опыт и интуицию. Во второй половине дня твои старые партнеры смогут помочь в разрешении неприятной проблемы. Старайся использовать дружеские связи для решения деловых вопросов.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Лев

Сегодня тебе стоит принять профилактические меры борьбы с респираторными заболеваниями. Одевайся тепло и будь осторожнее со сквозняком. Во второй половине дня твой руководитель может высказать свое недовольство твоими действиями. Не стоит спорить, лучше исправь свои ошибки. Свободное время посвяти общению с подругами.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Дева

Сегодня тебя ждут приятные и неожиданные перемены в лучшую сторону. Твои идеи оценит влиятельный человек и станет твоим покровителем. Во второй половине дня старайся найти возможность поговорить с руководством о премии. Тебя ждет финансовый успех, поэтому проявляй инициативу. Вечером отправься в гости и проведи время в приятной атмосфере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Весы

Сегодня ты сможешь справиться со всеми возникшими сложностями. Старайся не вмешиваться в конфликты между коллегами. Во второй половине дня ты получишь важную информацию о намерениях своих конкурентов. Прими быстрые действия, чтобы защититься от возможных неприятностей. Вечером старайся не переутомляться и отказаться от употребления алкоголя.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Скорпион

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на поведение своих конкурентов. Используй успешные шаги других людей, чтобы получить больше прибыли. Во второй половине дня тебя ждет очень выгодное предложение. Долгосрочное партнерство будет результативным, если ты покажешь материальную выгоду партнерам. Вечером постарайся отвлечься от суеты и поужинать в хорошем ресторане.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Стрелец

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в сфере юриспруденции. Старайся рассчитывать только на свои силы и профессионализм. Не стоит следовать за мнением большинства коллег. Во второй половине дня руководитель оценит твои заслуги и достижения. Вечером старайся не вступать в конфронтацию с родственниками.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Козерог

Этот день принесет приятные впечатления от общения с интересными людьми. Старайся использовать свое обаяние, чтобы улучшить результат деловых переговоров. Во второй половине дня ты получишь неожиданную прибыль. Используй удачный момент, чтобы начать собственное финансовое развитие. Вечером постарайся отвлечься от проблем и подумать о приятных перспективах.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Водолей

Этот день будет сложным и принесет сложности в общении с коллегами. Твои недостатки может обнаружить руководитель и лишить премии. Во второй половине дня попробуй найти компромисс со своими оппонентами. Тебе нужна поддержка среди окружения, чтобы справиться со всеми сложностями. Свободное время посвяти приготовлению вкусного ужина для любимого человека.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2017 года: Рыбы

В первой половине дня твои партнеры могут создать дополнительные препятствия в работе. Старайся избегать общения с людьми, которые враждебно настроены. Во второй половине дня твои действия могут привлечь внимание руководителя. Отстаивай свою правоту любыми доступными способами. Свободное время стоит посвятить общению с друзьями и релаксации.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999