Тина Кароль, Маша Ефросинина и Настя Каменских: секреты красоты украинских звезд

Узнай, в чем заключается секрет здоровой кожи и волос, а также стройной фигуры украинских звезд

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
24 ноября 2017, 16:30
Мода и красота
Секреты красоты украинских звезд © Instagram

Украинки считаются одними из самых красивых женщин во всем мире. Белоснежная кожа лица, шикарная шевелюра и стройные ноги сводят с ума всех мужчин. Этот факт подтверждают и украинские звезды, демонстрируя свою красоту на публике. Но как ухаживают за собой украинские селебритис?

Специально для тебя редакция tochka.net расскажет секреты здоровой кожи лица, волос украинских звезд, а также о том, как они поддерживают себя в форме.


Маша Ефросинина


В свои 38 лет Маша выглядит просто потрясающе: сияющая кожа лица и роскошные локоны являются эталоном красоты. Чтобы кожа была здоровой, звезда выработала индивидуальную систему ухода за лицом: очищение и тонизация, далее увлажняющие и питательные кремы. Также Маша Ефросинина регулярно использует очищающие и питающие кожу маски. 


Тина Кароль


Чтобы выглядеть всегда свежо, красиво и сногсшибательно, украинская певица придерживается таких правил: следит за своим здоровьем, пьет много воды и полностю отказывается от вредных привычек.


Наталья Могилевская


Украинская звезда Наталья Могилевская сразила всех наповал своей подтянутой фигурой. Секрет певицы достаточно прост: Наталья придерживается принципов дробного питания, избегает сладостей, мучного и отказалась от вредных привычек. 


Настя Каменских


Украинская певица также придерживается дробного питания, как и Наталья Могилевская. Помимо правильного питания, Настя также активно занимается спортом с личным тренером. Звезда активно посещает бассейн, ходит на массаж и обертывание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о самых странных секретах красоты звезд. Подробности об уходе звезд шоу-бизнеса ты можешь прочитать здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999