5 вариантов свадебного платья Меган Маркл

Узнай, какое платье может выбрать невеста принца Гарри — Меган Маркл

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
30 ноября 2017, 16:44
Мода и красота
Свадебное платье Меган Маркл © Getty Images

После помолвки принца Гарри с актрисой Меган Маркл, модные критики не дают покоя невесты: обсуждают как менялся стиль актрисы, а также какими бьюти-секретами пользуется будущая принцесса. Но самым обсуждаемым вопросом стал: какое свадебное платье выберет Меган Маркл.

Редакция tochka.net составила список дизайнеров, которые могут создать подвенечный наряд невесте принца Гарри Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если как и Кейт Миддлтон будущая принцесса Меган Макрл любит консервативность и придерживается традиций, тогда по всей вероятности невеста выберет свадебное платье Alexander McQueen. В 2011 году, когда выходила замуж герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, ее платье стало одним из самых востребованных подвенечных нарядов года. Платье, украшенное кружевными аппликациями, с корсажем на 58 мелких пуговичках и со шлейфом в три метра, обошлось королевской семье в $434 000.

Меган Маркл свадебное платье
Alexander McQueen © Getty Images

Не так давно Меган Маркл появилась на обложке Vanity Fair. Там девушка позировала в платье дизайнера Carolina Herrera. Утонченные элементы и нежный дизайн платья станут отличным вариантом для будущей принцессе Меган Маркл.

Меган Маркл свадебное платье
Carolina Herrera Bridal © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бренд Jenny Packham очень тесно связан с королевской семьей и может стать одним из кандидатур на место дизайнера свадебного платья Меган Маркл. Бренд разрабатывает женственные платья с утонченным силуетом, украшены кружевом и бисером.

Меган Маркл свадебное платье
Jenny Packham © Getty Images

Если Меган Маркл предпочитает американскую классику, которую выбирают голливудские звезды, тогда это точно станет бренд Oscar De La Renta. Модный дом известный своими свадебными платьями, которые предпочли Амаль Клуни, Эллисон Уильямс, Кейт Босуорт и другие знаменитости.

Меган Маркл свадебное платье
Oscar De La Renta © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Невеста принца Гарри Меган Маркл не раз признавалась, что обожает наряды от бренда ERDEM. Возможно именно этот модный дом сможет создать невероятный подвенечный наряд для будущей принцессы. Стоит отметить,что этот бренд также выбирает и королевская семья — герцогиня Кембриджская и Пиппа Миддлтон.

Меган Маркл свадебное платье
ERDEM  © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999