Новогодний тренд: брови-елки "взорвали" Instagram

Новый beauty-тренд 2018 года Christmas tree eyebrows

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
11 декабря 2017, 12:30
Мода и красота
Новый тренд с Instagram - брови-елки © Instagram

В преддверии новогодних праздников бьюти-блогеры из Instagram решили воплотить новый и очень оригинальный тренд — брови-елки. Новую тенденцию в макияже придумала блогер из Канады Тейлор Ар. В своем аккаунте в Instagram бьюти-блогер решила создать альтернативный вариант рождественского макияжа, акцент в котором был сделан на брови. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Превращение бровей в две рождественские елки с игрушками очень сильно понравилось бьютиголиками из Instagram и буквально за неделю стало настоящим трендом 2018 года. 

Брови-елки
Новый тренд с Instagram - брови-елки © Instagram

Брови-елки
Новый тренд с Instagram - брови-елки © Instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Такой креативный макияж создается очень легко: для этого тебе нужно уложить брови воском и разделить волоски на воображаемые ветви. Далее укрась "елку" блестками, стразами и наклейками в форме звезды. Конечно, такой необычный макияж в виде бровей-елок не подойдет для повседневного макияжа, но для тематической новогодней вечеринки такие брови станут настоящим фурором!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали о том, что визажист из Кореи покорила социальные сети своим необычным макияжем. Фотографии сюрреалистичного мейк-апа ты можешь посмотреть тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999