Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года: поговори с любимым человеком о своих проблемах, чтобы получить совет

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 декабря 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Овен

Сегодня тебе стоит задуматься над своей стратегией поведения. Твое упрямство и несговорчивость препятствуют успеху. Во второй половине дня старайся не критиковать деятельность руководства. Тебе нужно сконцентрировать свое внимание на выполнении рабочего плана. Свободное время стоит посвятить завершению работы с документацией.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Телец

Этот день стоит провести в кругу с единомышленниками. Обсуди свои наработки с коллегами, чтобы найти правильный путь действий. Во второй половине дня тебе стоит отвлечься от рутинной работы. Изучение нового пласта знаний принесет пользу. Свободное время стоит посвятить общению с родственниками.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Близнецы

В первой половине дня тебе придется приложить много усилий, чтобы выполнить свои функции. Не стоит обращать внимание на бездействие своих коллег. Во второй половине дня не стоит подписывать важных документов. Внимательно анализируй всю информацию и сопоставляй ее с фактами. Свободное время посвяти работе над своими недостатками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Рак

Этот день результативен для общения с людьми и коммуникаций. Тебе удастся разрешить сложную проблему в коллективе. Во второй половине дня твои коллеги могут объединиться в борьбе против руководства. Не стоит поддерживать мнения большинства. Будь в стороне от любых конфликтов и разногласий. Свободное время посвяти наведению порядка в своем гардеробе.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Лев

В первой половине дня старайся не вмешиваться в споры. Твое стремление к доминированию может спровоцировать ссору. Во второй половине дня тебе придется объяснить руководителю причину своих недоработок. Старайся признать свою неправоту, чтобы исправить ошибки. Свободное время посвяти освоению полезных знаний.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Дева

В первой половине дня ты привлечешь внимание конкурентов. Не стоит принимать кардинальных решений, обдумывай свои действия. Во второй половине дня избегай авантюр и не давай своего согласия на участие в сомнительных действиях. Твои коллеги поддержат новые начинания и окажут помощь. Вечером приготовь вкусное блюдо для любимого человека.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Весы

Этот день стоит провести в спокойной атмосфере и не участвовать в спорах. Приведи свои дела в порядок и устрани недостатки. Во второй половине дня ты сможешь получить нужное решение от руководства. Старайся отказаться от сложной работы ради большей прибыли. Вечером к тебе могут прийти нежданные гости.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Скорпион

В первой половине дня тебе удастся выполнить много работы. Используй удачный шанс, чтобы увеличить свою прибыль. Во второй половине дня переговоры с новыми партнерами будут удачными. Используй свое обаяние, чтобы достигнуть нужных договоренностей. Вечером отправься на светское мероприятие с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Стрелец

Утром могут возникнуть сложности в дороге. Старайся предупредить коллег об изменениях в своем рабочем графике. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет затруднено. Тебе нужно обратиться за помощью к старому другу. Вечером поговори с любимым человеком о своих проблемах, чтобы получить совет.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Козерог

Сегодня тебя ждет удача в решении финансовых вопросов. Заключенные договора принесут стабильное и долгосрочное сотрудничество. Во второй половине дня твои единомышленники предложат прибыльное дело. Старайся действовать быстро и не раздумывать. Вечером тебя ждет приятный сюрприз от близкого человека.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Водолей

Сегодня старайся отказаться от авантюрных сделок. Ты столкнешься с провокациями и сомнительными людьми. Во второй половине дня личные проблемы могут нарушить твой рабочий распорядок. Старайся позаботиться о решении финансовых вопросов в первую очередь. Вечером тебе нужно уединиться и побыть в спокойной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Рыбы

В первой половине дня ты сможешь преодолеть сложные препятствия. Старайся отказаться от помощи враждебно настроенных коллег. Во второй половине дня тебе придется объяснить руководству причины своих действий. Отстаивай свою точку зрения всеми доступными способами. Вечером прогуляйся вместе с подругой, чтобы снять напряжение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999