Как быстро привести волосы в порядок: 5 экспресс-методов

Читай, как можно реанимировать волосы за короткий срок времени

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 декабря 2017, 17:10
Мода и красота
Как быстро привести волосы в порядок © Getty Images

Согласись, не каждая девушка может похвастаться роскошной шевелюрой. А особенно если у тебя намечается какое-то событие, волосы как специально начинают ужасно пушиться, теряется объем, и на голове создается настоящее гнездо. Но что делать ,если тебе нужны здоровые, красивые и ухоженные волосы прямо сейчас?

Редакция tochka.net расскажет тебе 5 экспресс-методов как реанимировать свои волосы в домашних условиях. Эти методы помогут тебе выглядеть на вечеринке лучше всех!

  • Чтобы быстро привести в порядок сухие кончики, используй несмываемый ухаживающий крем для волос. Он на время склеит поврежденную кутикулу волоса и придаст ему гладкость. Главное, наноси этот крем по мере необходимости!
  • Чтобы усилить блеск волос стилисты рекомендуют использовать специальный блеск-флюид. Тебе нужно растереть его между ладонями и нанести на поверхность волос. Этот спрей создаст иллюзию, словно твои волосы здоровые и ухоженные.

Как быстро привести волосы в порядок
Как быстро привести волосы в порядок © Getty Images

  • Если ты заметила, что волосы утратили объем и локоны начали выглядеть сосульками, воспользуйся сухим шампунем. Нанести на корни сухой шампунь-спрей и тщательно расчеши волосы массажной щеткой.
  • Волосы электризуются или ужасно пушатся? Тогда приложи на пару минут к волосам влажную салфетку, не придавливая её к голове. Если под рукой есть фен, в качестве альтернативы можно немного смочить волосы водой и пригладить их.
  • Ну а если дела совсем плохи, тогда попробуй заплести ультрамодную косу. Стильные варианты укладок с косами смотри здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали о том, как убрать электризацию с волос. Дельные советы читай тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Selena11 6 лет назад

    А как ты быстро приводишь в порядок волосы?
    Ответ: мне помогает быстро привести в норму волосы сывороточный реаниматор (несмываемый от Хорс Форс) волосы после него расчесываются легко и вообще очень хорошо питает их

    Прокомментировать Мне нравится