Новогодний стол: ТОП-5 напитков к празднику

Узнай лучшие напитки на Новый год 2018 для праздничного настроения

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 декабря 2017, 13:55
рецепты
Новогодний стол: ТОП-5 напитков к празднику © marengo.ua

Тема напитков на Новый год 2018 не менее актуальна, чем еды. Если ты уже составила новогоднее меню, самое время подумать и о напитках, которыми ты будешь угощать гостей за праздничным столом в новогоднюю ночь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Редакция tochka.net подобрала для тебя лучшие варианты напитков на Новый год 2018. Наполняй бокалы, поднимай настроение, согревайся после новогоднего гуляния вокруг городской елки и утоляй жажду после танцев до упада!

Новогодний стол: ТОП-5 напитков к празднику
Шампанское © marengo.ua

Король новогоднего стола – конечно же, шампанское! Этот традиционный напиток разливается по бокалам под бой часов и закрепляет все лучшие новогодние пожелания. Рекомендуем для создания праздничного настроения шампанское Marengo. Не забудь загадать желание!

Новогодний пунш © shutterstock.com

Традиционно Новый Год принято встречать под звон бокалов с шампанским. Однако можно и добавить к праздничному бару согревающий коктейль. Приготовь витаминный праздничный новогодний пунш!

глинтвейн © shutterstock.com

После долгой прогулки по свежему воздуху в новогоднюю ночь так приятно выпить в хорошей компании стаканчик подогретого вина со специями. Этот согревающий коктейль избавит от простуды и поднимет настроение.

Кофейные алкогольные коктейли
Кофейный коктейль © Depositphotos

В ночь на Новый год не положено спать. И, чтобы побороть сонливость, добавить бодрости и веселого настроения, советуем тебе угостить друзей оригинальным кофейным коктейлем. Изысканный аромат и дивный вкус никого не оставит равнодушным.

Компот из сухофруктов
Компот из сухофруктов © depositphotos

Когда праздник в разгаре, гости веселятся и танцуют, большая часть алкоголя выпита, а блюд – съедена, приходит время очередному напитку. Чтобы утолить жажду, подай на стол домашний компот. Не беда, если ты не заготовила его летом. Можно сварить традиционный украинский узвар – компот из сухофруктов. А утром 1 января он вообще пойдет на ура.

Счастливого Нового года!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы рассказывали, что должно быть на столе в Новый год Собаки 2018. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999