Новогодние образы для блондинок: модные советы от Екатерины Слюньковой

Узнай, что надеть на Новый год 2018 блондинкам по версии креативного директора бренда Herstory

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 декабря 2017, 11:05
Мода и красота
Herstory © Пресс-служба

Каждая девушка, обладающая светлыми волосами, прекрасно знает две простые истины. Свой образ легко можно как подчеркнуть и возвеличить, так и полностью разрушить. Чтобы в новогоднюю ночь ты обошлась без ошибочных решений и выглядела сногсшибательно, мы пообщались с основательницей и креативным директором бренда идеальных платьев Herstory - Екатериной Слюньковой. Катя идеальная блондинка, и за советом редакция tochka.net решила обратиться именно к ней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первый вариант - теплый цветотип. Это девушки с медовым, золотым оттенком, у которых не то блики солнца, не то брызги шампанского в волосах. Для них идеальными цветами являются оранжевый, лимонный, золотой, коралловый, красный, а также бирюзовый и травяной.

Из новогодней коллекции Herstory идеальной для праздничного образа станет модель SELENA - золотое миди платье с открытыми плечами и приталенным верхом. Игривости добавит расклешенная юбка, которая будет кружить вместе с тобой в танце. Роскошное макси платье WHITNEY, в той же золотистой гамме, идеально подойдет для классического вечера в кругу самых близких. Подчеркнутая линия талии и волнующий разрез спереди не позволят тебе расслабить плечи ни на секунду. А комплименты будут сыпаться весь вечер!
Екатерина Слюнькова.

Herstory
Herstory © Пресс-служба

Herstory
Herstory © Пресс-служба

Herstory
Herstory © Пресс-служба

Herstory
Herstory © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также есть холодный цветотип - это пепельные, платиновые или бежевые волосы, в сочетании с фарфоровой кожей. Для таких девушек правила выбора цвета совсем другие. Обратить внимание стоит на голубой, мятный, лавандовый, стальной. И совсем не стоит подходить к оранжевому, розовому или желтому.

Для пепельных блондинок, мечтающих о сияющем образе на Новый Год, я бы посоветовала серебристое платье KYLIE - одновременно строгое и женственное, с глубоким V-образным вырезом, поясом на талии и игривым разрезом спереди. А также модель WHITNEY, о которой я говорила ранее, но в стальном оттенке. Так же стоит позаботиться об аксессуарах и красивой обуви. Нельзя упустить ни единой детали!

Herstory
Herstory © Пресс-служба

Herstory
Herstory © Пресс-служба

Herstory
Herstory © Пресс-служба

Также можно сделать ставку на классику - выбрать черное платье. И позволить себе неординарный дизайн, который точно привлечет все внимание к тебе.

Темную палитру мы не исключали из праздничной коллекции, так как она все же базовая и подходит всем. В черном цвете представлено три модели SIA, KYLIE и WHITNEY. Все они женственные, подчеркивают фигуру и выделяются интересными деталями. Будь то разрез, небольшой шлейф или же грациозный вырез, подчеркивающий ключицы.

Herstory
Herstory © Пресс-служба

Herstory
Herstory © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999