Итоги года: самые громкие бьюти-коллаборации

Узнай, какие звездные бьюти-коллаборации стали самыми популярными в этом году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 декабря 2017, 11:10
Мода и красота
Новая бьюти-линейка вмещает в себя 4 нюдовых оттенках помад в кремовой текстуре Creme Lipstick © Instagram

На сегодняшний день знаменитости, чтобы раскрутить свой бренд, начинают сотрудничать с модными брендами. В 2017 году в бьюти-индустрии произошло много событий, которые и повлияли на ее развитие. И одна из них - звездные коллаборации с известными косметическими брендами. Смотри, какие звездные бьюти-коллаборации стали самыми популярными в этом году.

  • Gigi x Maybelline. Одной из самых громких коллабораций стало сотрудничество супермодели Джиджи Хадид с маркой Maybelline. Модель разработала совместно с косметическим брендом декоративную косметику: около 20 помад красного, нюдового, коричневого и фиолетового оттенков. Также в новой коллекции присутствуют яркие тени, подводки для глаз и палетка консилеров.

  • VB Estee Lauder. Дизайнер Виктория Бекхэм совместно с Estée Lauder выпустила коллекцию декоративной косметики. В коллекцию вошли пудра Skin Perfecting Powder, двойные тени для век Eye Matte Duo в оттенке Saphir/Orange Vif, черная тушь Eye Ink Mascara Blackest, крем-хайлайтер Morning Aura Illuminating Creme, матовая помада Matte Lipstick в именном оттенке Victoria.

Виктория Бекхэм коллекция косметики
Виктория Бекхэм  © Instagram

  • Claudia Schiffer х Artdeco. Не менее популярной стала бьюти-коллабораци супермодели Клаудии Шиффер с немецким брендом ArtDeco. В коллекцию декоративной косметики от Клаудии Шиффер вошли кремовые тени для век в 8 оттенках, с десяток ярких и базовых цветов губной помады, лаки для ногтей, румяна, тональная основа, бронзер, тоник и лайнер для глаз.

Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер выпустила свою коллекцию декоративной косметики Claudia Schiffer  © Instagram

  • L’Oréal x Balmain. Для модного дома Balmain стала первая коллаборация с брендом L’Oréal. В дебютную коллекцию помад создатели решили насытить 12-тю уникальными оттенками самой популярной помады Color Riche. Об этих помадах сейчас говорит весь мир!

Balmain и L'Oréal Paris помады
Balmain и L'Oréal Paris презентовали совместную коллекцию помад © Instagram

  • Kim Kardashian x KYLIE. Ну и конечно же самая популярная коллаборация сестер Ким Кардашьян и Кайли Дженнер. Звезды выпустили совместную коллекцию помад для губ Lip Colors KKW x Kylie. Это 4 нюдовых оттенка помад в кремовой текстуре Creme Lipstick, но в улучшенной формуле.

Lip Colors KKW x Kylie
Новая бьюти-линейка вмещает в себя 4 нюдовых оттенках помад в кремовой текстуре Creme Lipstick © Instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали о том, что бренд Victoria's Secret презентовал рождественскую коллекцию нижнего белья. Фотографии новой коллекции смотри тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999