Секс в 20 vs Секс в 30: кто кого?

Украинская писательница Анна Демидова поделилась, почему секс в 30 – это настоящий секс

Анна Демидова
Анна Демидова
писательница
10 января 2019, 10:10
Секс и отношения
Секс в 20 vs Секс в 30 : кто кого? © depositphotos.com

А что, мне уже под тридцатку? Вот дела! А я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Ну, серьезно, мне было двадцать, когда  я стройным маршем под Мендельсона пошла под венец. Как и положено девушкам нашего благородного семейства – первая брачная ночь действительно была первой в моей жизни.

Фраза моего, на тот момент, горячо любимого мужа навсегда останется в моей памяти:

Ну что, любимая, хочешь наконец-то узнать, что такое оргазм?Тогда сядь и разуйся!

Вот с этого все и началось.

Секса в двадцать лет – нет.  Есть неумелое нащупывание эрогенных зон, повторение подсмотренных в фильмах для взрослых поз, имитирование того самого оргазма и любимая фраза всех супружеских пар: "Запланируем секс на пятницу".  В двадцать лет секс – странный, учебный, что ли, не знаю – по методичке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К тридцати все меняется. И мысли, и ощущения, и отношение к банальному коитусу. У каждого по-разному: кто-то принимает решение, что секс под любовью еще прекраснее, а кто-то уходит в запрещенный гедонизм, меняя партнеров чаще, чем я пишу книги. Однажды мой товарищ так охарактеризовал период своей жизни с 25-30: "Шлюхи в моей жизни". И я не ханжа, никаких осуждающих взглядов. Все равно, после периода полного загула, все  (все!) мужчины приходят к одному и тому же жизненному выводу: лучшая любовница – это пьяная жена. Да-да, постоянный партнер лучше, как ни крути.

Секс в 20 vs Секс в 30 : кто кого?
Секс-развлечения © depositphotos.com

Ну, вспомните, самый грязный секс – всегда с самыми "чистыми" и любимыми. Просто тогда никто никого не стесняется, нет предрассудков – за закрытыми дверями спальни пара может заниматься чем угодно. К тому же,  на всех наших девичниках обсуждается всегда одна и та же тема – для хорошего секса нам, девочкам, необходима полная уверенность в завтрашнем дне. Мы, оказывается, не любим случайных связей на генном уровне. У мальчишек, наверное, все по-другому. Они же завоеватели, в конфетно-букетный период какие только дифирамбы нам не поют, чтобы забраться "под капот".  А потом – "Иветта" Мопассана и "Американская трагедия" Драйзера – девушка часто становится неинтересной. И тут же тоже расстраиваться нельзя – читайте классику, дамы. Это у мальчиков тоже на генном уровне.

Но в тридцать лет секс однозначно отличается от двадцатки, он, по крайней мере, есть!

P.S. И в тридцать мы не стесняемся идти в секс-шоп за наручниками, ибо уже знаем – да сколько той жизни?

Любите друг друга и будьте счастливы! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999