Вслед за сестрами: Кортни Кардашьян запускает свою линию косметики

38-летняя звезда реалити Кортни Кардашьян запускает собственный бренд косметики

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 января 2018, 18:05
Мода и красота
Кортни Кардашьян © Getty Images

Одна из сестер 38-летняя звезда реалити Кортни Кардашьян решила запустить свой собственный бренд косметики. Кортни не так часто фигурирует в бьюти-индустрии, поэтому звезда решила повторить успех своих сестер.

Кортни Кардашьян планирует открыть компанию Kort и назвать линейку косметики 2Die4Kourt. Пока неизвестно, что будет входить в новую линейку косметики. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Возможно, успех сестер в бьюти-индустрии и вдохновил Кортни Кардашьян создать свой собственный бренд косметики. Так например, 20-летняя сестра Кайли Дженнер еще в 2015 году запустила собственную марку Kylie Cosmetics, после чего ее доход увеличился на 420 миллион долларов. 

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян © Getty Images

Стоит отметить, что на данный момент Кортни Кардашьян известна не только как звезда реалити-шоу. Девушка является амбассадором новозеландской марки Manuka Doctor. Также Кортни имеет собственное приложение, в котором она рассказывает о своем ежедневном уходе за кожей лица, а также наглядно демонстрирует разные техники макияжа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали о том, что Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию косметики KKW Beauty. Что вошло в новую коллекцию ты можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999