5 способов как быстро скрыть отросшие корни волос

Узнай, как быстро скрыть отросшие корни и отложить поход к парикмахеру

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 января 2018, 16:10
Мода и красота
Лучшие способы как быстро скрыть отросшие корни волос © pinterest.com

Сейчас отросшие корни в моде, и многие девушки спокойно ходят с такими волосами. А другие наоборот, при виде отросших корней сразу же считают себя девушкой, которая никак не можешь привести свои волосы в порядок. Но все мы занятые люди, и порой обычный поход к стилисту, из-за нашей занятости, может отложиться на пару месяцев.  Поэтому если ты в поисках быстрых способов, как скрыть отросшие корни, при этом выглядеть опрятно, тогда мы подскажем тебе как это сделать.

  • Собери волосы. Самый простой способ как скрыть отросшие корни - это собрать волосы в пучок, хвост или другую прическу. Туго натянутые волосы смогут на время скрыть твой "недостаток".
  • Используй специальный спрей для волос. Сейчас в эпоху стремительного бьюти-развития в любом косметическом магазине можно найти красящий спрей, который на время может скрыть отросшие корни. Просто распыли его на "проблемные" места и вотри его. На сутки ты можешь точно быть спокойна за свою шевелюру.

Отросшие корни
Лучшие способы как быстро скрыть отросшие корни волос © pinterest.com

  • Поменяй пробор. Раздели волосы на пробор по‑новому, с другой стороны, и сделай это более естественно, небрежно. Также придай волосам немного объема и текстуры, слегка взъерошь их, чтобы убрать четкую границу между цветами.
  • Добавь прикорневого объема волосам. Чтобы скрыть отросшие корни попробуй создать объем у корней с помощью специальной пудры для волос или сухого шампуня.
  • Надень головной убор. Ну а если все методы, перечисленные выше, тебе не подходят, тогда идеальный вариант для тебя - головной убор. Эти аксессуары не только отвлекут внимание от твоих волос, но и придадут образу шарма.

Отросшие корни
Лучшие способы как быстро скрыть отросшие корни волос © pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы делились 5 советами, как ухаживать за окрашенными волосами. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999