Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: ты будешь получать удовольствие от хобби, от встреч с друзьями и подругами

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 февраля 2018, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Овен

Это день для неспешного движения вперед, для обдумывания потенциальной стратегии, для планирования будущего. Используй день, кроме работы, для приятных занятий, прогулок, с минимумом связей, контактов и звонков. При этом тщательно проверяй поступающую к тебе информацию и известия. Не стоит верить на слово сослуживцам или интернету. Потом твоя доверчивость может обернуться сбоями в работе.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Телец

Сегодня лучше заниматься интересными делами, такими, где стимулируется твое познание, тяга к новизне. Около обеда на работе назреет суета и аврал – постарайся упредить, если не предотвратить это. Во второй половине дня ты почувствуешь существенную усталость от общения за весь день – слишком много было контактов и перемещений. Постарайся провести остаток дня в тишине и покое.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Близнецы

В этот день лучше заняться командировками, поездками. Полезны и важны встречи с людьми, знакомства, диалоги и круглые столы. Менять обстановку и окружение сегодня очень полезно и правильно. Но стоит тщательно фильтровать все, что говорят, и что ты прочитаешь. При этом обязательно будь открытой к новому. Во второй половине дня и ближе к вечеру ты будешь получать удовольствие от своих хобби, от встреч с друзьями и подругами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Рак

Сложно будет сконцентрироваться и поэтому стоит повременить с делами, требующими особого внимания к мелочам и скрупулезности. Не лучший это день для занятия наукой и исследованиями. Также сегодня не стоит отправляться в дальнюю дорогу – что с увеселительной, что с рабочей целью. Вечером твои домашние будут просить у тебя помощи или совета. Постарайся не отказать и грамотно во всем разобраться.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Лев

Будешь заниматься всякой "мелочовкой". И тебе трудно будет сосредоточиться на чем-то одном и существенном – текущие и мелкие дела будут разрывать тебя в разные стороны. Во время обеда ты можешь получить какие-то новости о важном для тебя деле или человеке. И они будут держать тебя в напряжении оставшееся время дня. Не стоит переживать и нервничать.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Дева

Почти весь день тебя будут отвлекать проблемы и хлопоты родственников. Тебе нужно будет определиться с приоритетами на сегодня. При этом будет путаница и "непонятки" в деловой документации. Будь предельно внимательна и аккуратна. Старайся ничего не подписывать. После работы постарайся прогуливаться подольше и избавь себя от утомительного и "нагружающего" общения с близкими.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Весы

Вопросы, требующие твоей сообразительности и смекалки, будут решаться тобой в два счета. Ты будешь "на коне"! Также постарайся сегодня не нарушать своих обещаний и своих слов – люди ждут обещанного и надеются. Что бы ни случилось – постарайся выслушать представителя другой стороны, своего оппонента. Таким образом ты сможешь увидеть всю "картинку" целиком.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Скорпион

После обеда ты станешь более рассеянной и рассосредоточеной – тебе трудно будет собраться и начать продуктивно работать. Отложи на завтра-послезавтра важные дела, которые при плохом качестве их выполнения могут быть просто-напросто "запороты". Сегодня также не стоит вступать в споры и дебаты с кем-нибудь – научись если не принимать чужую точку зрения, то хотя бы понимать. Вечером постарайся побольше быть на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Стрелец

Сегодня оставь много времени для приятного общения, важных, но интересных переговоров. Финансовые дела, переговоры, сделки лучше перенести на вторую половину дня – ты будешь более внимательной к деталям договоров и контрактов. Старайся не зацикливаться на мелочах и проблемах – "все пройдет, пройдет и это". Переключайся быстрее, адаптируйся лучше – стань живой и гибкой.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Козерог

Сегодня не стоит заниматься важными и дорогими покупками. Купленные сегодня вещи окажутся ненужными и будут пылиться на полках и вешалках. Держи себя в позитивном и оптимистичном русле – окружающие присматриваются к тебе и равняются на тебя. Вечер проведи вдвоем со своей половинкой – кино, театр, просто прогулка.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Водолей

Ожидается масса общения, знакомств, разговоров и переписки. Будет велико желание узнать что-то новое, чему-то научиться, вырасти. В первую очередь это будет касаться дел профессиональных. И не стоит сегодня заниматься финансовыми вопросами, делать важные покупки для работы или офиса. Велика вероятность путаницы и непонимания того, что же на самом деле не хватает. Вечером постарайся максимально отдохнуть.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018 года: Рыбы

Этот день не очень удачен для труда на благо Отечества. Ты будешь рассеянной, интересы будут растекаться, как вода. Время подходит для легких и спокойных занятий. Займись собой – борись со своими страхами, культивируй позитивность и оптимистичность во всем. Много читай и развивайся. Оставь вечером время для прогулок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999