2-летний мальчик выкуривал по 40 сигарет в день (фото, видео)

Маленького индонезийца Алди Резала подсадил на никотин родной отец. Сможет ли малыш завязать?

6 сентября 2010, 11:54
Дети
Маленький курец Алди Резал с опытом - 40 сигарет в день, кажется, завязал © Getty Images

2-летний мальчик Алди Резал из Индонезии пристрастился к сигаретам в возрасте 11 месяцев (!).

Первую сигарету малышу подкурил родной отец - 30-летний Даниэл, торговец рыбой, который таким страшным способом решил успокоить плачущего сына.

Ежедневная доза маленького курца Алди – две пачки, или 40 сигарет. Побольше, чем у взрослого курца с многолетним стажем.

Из-за никотиновой зависимости у Алди появились проблемы с сердцем и лишним весом. Так, одышка и ожирение мешают ребенку двигаться. Поэтому Алди не может играть с другими детьми.

Мать несчастного малыша, 26-летняя Диана в шоке и в свое время даже жаловалась местным СМИ:

- Я в отчаянии, не знаю, что делать. Алди полностью зависим от сигарет. Он сидит на крыльце целыми днями и курит сигареты одна за одной. Если ему не разрешаешь курить, он бьется головой о стену и бесится.

Привычка сына ударила по финансам родителей

Любопытно, что обратиться за помощью к медикам горе-родители решили только после того, как оплачивать вредную привычку сына им стало не по карману.

- Алди курит по две пачки в день и только определенный сорт сигарет  - индонезийские, - сокрушаются родители.

- Мы не можем позволить себе такие расходы, - жалуются на сына-курягу мама и папа. - Это очень дорого. Лучше эти деньги пойдут на семейные нужды.

Докурил и бросил

После «тревоги» родителей юный курец Алди прошел курс интенсивного лечения в одной из местных клиник. По словам медиков, ребенок теперь  совсем не курит. Но не известно, как долго продержится экс-курец без сигарет. Ведь лечение далось нелегко: не получив новой порции никотина, малыш плакал, кричал, капризничал, падал на пол и бился в истерике.


Двухлетний малыш курит, а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999