Казахстанец притворился девушкой и прошел в финал конкурса красоты

Молодой человек заявил, что его участие в Miss Virtual Kazakhstan стало "пропагандой естественной женской красоты и харизмы"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 февраля 2018, 14:49
Мода и красота
Казахстанец притворился девушкой и прошел в финал конкурса красоты © instagram.com/vozhzd

Житель Алма-Аты Илай Дягилев переоделся девушкой и дошел до финала женского конкурса красоты.

По информации местных СМИ, на первом этапе конкурса оценивались фотографии девушек. 22-летний Илай Дягилев отправил оргкомитету свои снимки в образе Арины Алиевой из города Шымкента. Многим казахстанцам они пришлись по вкусу, что позволило молодому человеку пройти в финал состязания.

Заходить дальше Илай не стал, а публично признался, что девушкой не является. После такого заявления его дисквалифицировали и заменили на другую участницу.

Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал
объяснил молодой человек.

К слову, по словам Илая, участие в Miss Virtual Kazakhstan стало "пропагандой естественной женской красоты и харизмы".

Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю
рассказал парень

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Слава из НЕАНГЕЛОВ приняла участие в показе украинского дизайнера в качестве модели. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999