Ukrainian Fashion Week FW 18-19: backstage второго дня

Смотри лучшие прически и макияж с показов второго дня UFW FW 18-19

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 февраля 2018, 15:50
Мода и красота
Backstage второго дня UFW FW 18-19 © Олег Батрак, tochka.net

Вчера, 4 февраля, прошел второй день самого масштабного фэшн-события - Ukrainian Fashion Week. Свои новые коллекции осень-зима 2018/2019 показали такие бренды: A.M.G, Ludmila Kislenko, J. Perekriostova, Dafna MAY, Larisa LOBANOVA, PRZHONSKAYA, ANNAMUZA, GUDU, ELENA REVA, Jean GRITSFELDT.

Помимо того, что происходит на главном подиуме, многих модниц также интересует, что же происходит за кулисами модных показов. Именно там визажисты и стилисты создают настоящие шедевры, которые в скором времени станут модными трендами. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своих коллекциях осень-зима 2018/2019 модные бренды решили сделать акцент на минимализме и ретро. Это проявляется не только в одежде, но и в макияже и прическах. Так, например, Dafna MAY решила вдохновиться 80-ми годами, и показала прически и макияж в стиле этих годов с акцентом на современность. Larisa LOBANOVA решила сделать акцент на глаза в виде розового брашинга. Ровный тон кожи и нюдовые губы идеально подчеркнули необычный макияж глаз. Также в новом сезоне визажисты рекомендуют обратить внимание на золотистые оттенки в макияже глаз.

Прически со второго дня UFW FW 18-19 также не остались не замеченными. Стилисты придерживались простоты и элегантности: ровные прямые волосы, гладкие волосы, собранные в пучок и хвост.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999