Ukrainian Fashion Week посетили гости из Европы и Азии

Узнай, кто из fashion-инсайдров посетил Ukrainian Fashion Week

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 февраля 2018, 10:55
Мода и красота
Иностранные гости Ukrainian Fashion Week © пресс-служба

В эти дни февраля модные тенденции будущего сезона демонстрируют на самом масштабном модном событии Украины – Ukrainian Fashion Week FW18-19. Каждый сезон на Неделю моды приезжают зарубежные гости – fashion-инсайдры из разных стран мира.

На этот раз Киев посетили Riccardo Terzo из итальянского Vogue и Dovile Vais (Zoe Magazine Италия), Caroline Mas из французского L`Officiel и Myra Postolache (33 Magazine Италия), байер из Гонконга Lane Crowford Adrian Yu, Raoul Keil из британского Shon! Magazine и другие.

Гости успели не только посмотреть коллекции дизайнеров, но и посетить лучшие места и заведения в Киеве. Одним из них стал гастро-fashion в интерпретации киевского "Стейкхауса Саввы Либкина".

Дизайн-концепцию блюд для обеда разработали в сотрудничестве со стилистом и дизайнером бренда Kir-Khartley Кириллом Харитонцевым. Гости дегустировали фирменные эклеры Стейкхауса – с лососем собственного копчения и тушеной бараниной с хумусом, стейк с теплой мятой картошкой и азиатским песто. На десерт – яблочно-грушевая тарта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999