Что подарить девушке на 14 февраля: советы парням

Намекни своему любимому, что тебе подарить на 14 февраля

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
9 февраля 2018, 18:40
Дом
Самый лучший подарок на 14 февраля любимой девушке от парня © depositphotos.com

Близится 14 февраля, а с ним и самый влюбленный праздник – День святого Валентина. Остались последние выходные – самое подходящее время, чтобы посидеть с ножницами, нитками, спицами, выкройками, красками и сотворить подарок на 14 февраля своими руками. Или же побегать по магазинам и бутикам и реализовать самые сокровенные мечты своего любимого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но и о себе не стоит забывать! Как бы ненавязчиво намекнуть своему мужчине о том, какой подарок в праздник всех влюбленных ты мечтаешь получить? Редакция tochka.net решила облегчить тебе задачу. А заодно и твоему любимому. Думаешь, ему сейчас легко – сидеть и ломать голову, что подарить своей любимой девушке на 14 февраля?

Просто как бы между прочим покажи ему эту статью и озвучь свое мнение, что, к примеру, пункт "намба" икс – полная ерунда, последний – прикольный, но тебе пока рановато, а вот от  такого варианта ты бы, пожалуй, и сама не отказалась бы.

Итак, что подарить девушке на 14 февраля? Много-много-много сердец и сердечек, и сердечности! Ведь мы, девушки, такие нежные и романтичные, влюбленные и ранимые, сентиментальные и впечатлительные!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Самый сладкий подарок девушке на 14 февраля

14 февраля
Подарок на 14 февраля © depositphotos.com

Ну, кто из нас не любит сладкого, шоколадного и романтического? И если твой парень точно знает, что ты отъявленная сладкоежка, которая каждый день мечтает о плитке шоколада и придет в восторг от изысканного пралине, то эксклюзивные пироженки или торт с твоим вензелем, изготовленный под заказ, или россыпь шоколадных сердечек в День святого Валентина – разве это не тот самый подарок, который можно себе позволить раз в году, игнорируя диету?


Самый чувственный подарок девушке на 14 февраля

14 февраля
Подарок на 14 февраля © depositphotos.com

Для материальных подарков можно приберечь и другие праздники в году, вон, к примеру, 8 Марта на носу. А вот впечатления, эмоции и ощущения – именно тот подходящий подарок, который твое тело и душа хотели бы получить из рук любимого мужчины, причем, буквально. Намекни на сеанс расслабляющего массажа, спа, купания в лепестках роз или даже в ванной с шампанским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Самый дорогой подарок девушке на 14 февраля

14 февраля
Подарок на 14 февраля © depositphotos.com

"Лучшие друзья девушек…" Ты действительно порадуешься золотому сердечку с бриллиантами, ну или хотя бы позолоченному с цирконием? Ведь он так гармонирует с вырезом твоей новой кофточки! А серьги с бирюзой идеально подходят под цвет твоих глаз – и как он только угадал? Такой ювелирный подарок на 14 февраля может свидетельствовать о том, что твой ненаглядный мужчина по-настоящему ценит тебя, он внимателен, обладает недурным вкусом и ничего для тебя не пожалеет.


Самый заботливый подарок девушке на 14 февраля

14 февраля
Подарок на 14 февраля © depositphotos.com

Это сделанный, приготовленный и поданный своими руками. И неважно, что это будет – традиционная яишинка в форме сердечка на завтрак (не забудь выплюнуть зубочистки) или шедевр кулинарного искусства, преподнесенный к ужину при свечах – здесь важно, что в свой презент твой мужчина вложил частицу своей души и безграничной заботы о тебе. А это так ценно!


Самый важный подарок девушке на 14 февраля

14 февраля
Подарок на 14 февраля © depositphotos.com

И, не только для тебя, но и для вас двоих. Это то самое сердце, которое предлагают на всю жизнь в комплекте с рукой и обручальным кольцом. День влюбленных – самое подходящее время для признания в любви и предложения выйти замуж. И если ты уже поджидаешь таких признаний – то такой подарок от парня будет самым что ни на есть главным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, как сделать романтический макияж на 14 февраля. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999