Анджелина Джоли вместе с детьми приняла участие в новой фотосессии для глянца

Анджелина Джоли стала лицом мартовского выпуска журнала Elle

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 февраля 2018, 15:56
Мода и красота
Анджелина Джоли © Getty Images

Лицом мартовского выпуска журнала Elle станет Анджелина Джоли. Вместе с актрисой в фотосессии приняли участие две ее дочери -  Шайло и Вивьен. К слову, автором фотосъемки выступил аргентинский фотограф Андрес Кудаки, снимки которого публиковались в изданиях The Washington Post, The New York Times, The Guardian, The Wall Street Journal, The Telegraph и многих других.

В сети уже появились несколько снимков с фотосессии Анджелины Джоли.

Отметим, что 42-летняя актриса, которая успевает совмещать воспитание шестерых детей со съемками фильмов, уделяет очень много времени поддержке женщин, борющихся за свои права. Кроме того, Анджелина Джоли активно выступает против сексуального насилия в мире. Неудивительно, что в преддверии Международного женского дня именно она украсила страницы Elle и дала журналу откровенное интервью.

Своих дочерей Анджелина Джоли тоже учит быть толерантными и поддерживать других женщин.

Я говорю своим дочерям, что настоящей женщиной их делает готовность помогать другим. Я говорю им, что надеть платье и сделать макияж может любой, а личностью вас сделает только ваша мудрость. Определитесь, кто вы и за что боретесь. И боритесь, чтобы у других людей были те же права, что и у вас
рассказала знаменитость в интервью изданию.

Напомним о том, что Александр Кривошапко впервые откровенно рассказал о жене и дочери. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999