Как сделать предложение девушке

Подсказки мужчинам, как сделать предложение руки и сердца оригинально, по мнению девушек

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 февраля 2018, 17:50
Секс и отношения
Как правильно сделать предложение © depositphotos.com

Как сделать девушке предложение? Многие парни, которые созрели для серьезных отношений, задумываются над этим вопросом. Ведь такое событие происходит не каждый день, можно сказать, это серьезный поворот и важный этап в жизни пары на пути создания семьи. Как красиво сделать предложение девушке, сделать его запоминающимся, ярким, приятным и к тому же получить на него позитивный ответ возлюбленной? Читай советы на tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Важно не только как, но также когда и где сделать предложение девушке. Можно символично приурочить слова любви к какой-то важной дате, например, ее именинам, дню знакомства или празднику всех влюбленных – Дню святого Валентина. Также надо учесть многие нюансы: детали знакомства и совместной истории, предпочтения и интересы девушки, ее мечты и хобби, любимые блюда, цветы, музыку и многое-многое другое.


Как сделать предложение девушке: классический вариант

Томный вечер, романтическая музыка, неспешный танец, располагающая атмосфера, дорогой ресторан, ужин при свечах, бутылка изысканного вина, бокалы на тонких ножках, букет алых роз или других любимых ее цветов и заветная маленькая коробочка в руках кавалера. Это не просто классика, а проверенный многовековой опыт других влюбленных мужчин. И пусть кому-то такое предложение покажется скучным и старомодным, именно этот вариант срабатывает безошибочно и точно.


Как оригинально сделать предложение: зрелищный вариант

Избегая обыденности, можно просить руки и сердца на глазах у всех людей. Конечно, при условии, что возлюбленной понравится такое всеобщее внимание к ее персоне. Здесь важен эффект шоу и зрелищности. Встать на колено с протянутым букетом в руке на многолюдной улице – для многих парней уже подвиг, который не останется незамеченным девушкой. Или выйти на сцену во время концерта, или попросить микрофон у артистов в ресторане, или спеть о своей любви в караоке, или рассказать о своих чувствах к ней на радио, или адресовать ей предложение руки и сердца на билборде в центре города. Кстати, для большего эффекта можно обратиться к профессиональным аматорам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Как сделать предложение девушке дома: вариант по-семейному

Многим девушкам понравилось бы предложение, сделанное, "как в кино". Теплая и расслабленная домашняя атмосфера особенно располагает к сюрпризам, когда девушка ничего не подозревает и совершенно не ожидает от парня такого поворота. Например, во время просмотра какой-нибудь романтической комедии или мелодрамы, утреннего кофе в постели, вечернего релаксирующего массажа. Можно наполнить комнату в доме воздушными шарами, свечами или цветами, а в центре посадить большого плюшевого медведя с запиской и кольцом.


Как сделать предложение девушке: экстремальный вариант

Трудности, как известно, сплачивают. А потому, чтобы показать любимой девушке всю серьезность своих намерений, ответственность и силу духа, готовность делить с ней все перипетии судьбы, стоит организовать совместное пребывание в экстремальных условиях. Можно пригласить ее в поход, на природу, в горы или девственный лес, туда, где придется вдвоем выживать в сложных условиях. Для девушки настоящее загляденье, как ловко ее мужчина рулит парусом, управляется с огнем, ставит палатку, добывает еду, сражается с вампирами, пусть даже и в виде комаров. И все это ради нее. За таким можно пойти хоть на край света, быть за мужем, как за каменной стеной, и обрести рай в шалаше. И вот там, при свете звезд и пении птиц, под шум прибоя или завывание горного ветра, слова признания будут самыми убедительными, жизненными и прекрасными!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, как получить предложение руки и сердца от любимого человека. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999