Тестирование сухой молочной смеси NAN® 3 OPTIPRO®

В тестировании приняли участие 220 мам, которые поделились своими впечатлениями о вкусе, пользе и преимуществах смеси

tochka.net
tochka.net
автор
20 февраля 2018, 17:34
Дети
Тестирование сухой молочной смеси NAN® 3 OPTIPRO® © depositphotos.com

Здоровый метаболизм - это важнейшая составляющая здорового будущего. Поэтому даже после года необходимо выбирать правильное детское питание с оптимальным белковым и аминокислотным составом. Но самое важное - следить за потребностями ребенка и за реакциями ее организма на тот или иной продукт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Nestlé заботится о своих больших и маленьких потребителях. Компании важно мнение каждой мамы и улыбка каждого ребенка. Именно поэтому в сентябре 2017 Nestlé запустила тестирование молочной смеси NAN® 3 OPTIPRO®. В составе смеси: необходимое для малыша количество белка, которое обеспечивает здоровый рост ребенка; пробиотики, которые нормализуют моторику кишечника и повышают способность организма бороться с инфекциями; Омега-3 жирные кислоты для правильного формирования мозга и зрения; а также витамины и микроэлементы в необходимом количестве для годовалого ребенка.

Nestlé предложила мамам самостоятельно протестировать смесь NAN® 3 OPTIPRO®. В тестировании приняли участие 220 мам. Они на собственном опыте убедились в преимуществах смеси NAN® 3 OPTIPRO® и поделились с нами своими впечатлениями о вкусе, пользе и преимуществах смеси. И мы получили следующие результаты:

  1. 97% мам указали, что их детям подошла смесь NAN® 3 OPTIPRO®.
  2. 96% подтвердили, что состав смеси является сбалансированным для гармоничного роста и развития ребенка.
  3. Порекомендуют смесь NAN® 3 OPTIPRO® другим мамам 99% опрошенных.
  4. 100% нравится отсутствие пальмового масла в составе смеси.

Nestlé учитывает все пожелания и замечания своих потребителей, чтобы каждый получал только самое лучшее. Спасибо всем, кто присоединился к этому полезному тестированию и опросу!


*Среди тех, кто принимал участие в тестировании смеси NAN® 3 OPTIPRO® и прошел опрос на сайте. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует исключительно грудное вскармливание первые 6 месяцев жизни и его продолжение как можно дольше. Сухая молочная смесь NAN® 3 OPTIPRO® разработана с учетом пищевых потребностей здоровых детей в возрасте от 1 года и не должна применяться для кормления детей младшего возраста. Не является заменителем грудного молока. Необходима консультация специалиста. *Владелец торговых марок: Сосьете де Продюи Нестле С.А., Веве, Швейцария.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999