Гороскоп на 13 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 13 марта 2018 года: старайся сохранять тепло, что есть между тобой и твоим любимым

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 марта 2018, 23:00
Твой выбор
  Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Овен

Начни утро с контрастного душа – это тебя взбодрит и "включит" в тебе Овна – горячего, сорвиголову и т.д. Сегодня днем максимально займись физическим трудом. Лучший вариант – у себя на даче – и приятно, и полезно. Можно остановиться на ремонте в доме, изменении обстановки, наведении порядков в доме. Во второй половине дня ты вынуждена будешь "закрыть" какие-то отношения, прервать, прекратить их. Для этого нужно будет набраться смелости и глубоко вдохнуть.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Телец

Хаос и отсутствие четкости будет тебя выводить из себя. По меньшей мере – из состояния покоя и удовлетворения. В первой половине дня ты завершишь какой-то проект, какое-то дело уйдет "в лету". Вечер стоит провести со своей половинкой, подумать о будущем, спланировать его, мечтать о нем. Береги свои взаимоотношения, не позволяй наплывшим претензиям и другим временным ощущениям руководить тобою.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Близнецы

Сегодня будет сложным твое эмоциональное, психическое здоровье. Причиной всего этого "бардака" в душе будут твои взаимоотношения. И пока ты не успокоишься и не разберешься в этом, не проанализируешь свое состояние, надо оно тебе или нет – до тех пор сердечного успокоения не жди. Мало того – после анализа происходящего необходимы качественные перемены. Вечером сходи куда-нибудь, где уютно и весело одновременно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Рак

День начнется слишком импульсивно. Но не стоит быть категоричной в темах, которыми владеешь плохо. Иначе ты будешь выглядеть непрофессионально и смешно. Сегодня припрячь свой кошелек подальше и воздержись от трат. Колечко, которое ты себе присмотрела, лучше не покупать сейчас – потерпи немного. Совместный с любимым ужин, а перед этим – совместное его приготовление – лучшее окончание трудового дня.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Лев

С самого утра ты заметишь предвестники изменения в финансовой сфере. Запасись терпением и не паникуй – это всего лишь перемены, переход на другой уровень. А переход всегда болезнен. Постарайся больше внимания уделять своему любимому, делись своими чувствами, мыслями. Вечером насладись семейным ужином, на который пригласишь родных и близких.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Дева

Почти весь день ты будешь проявлять рассеянность и какую-то нелогичность. Не планируй переговоры и соглашения. Также не предпринимай важных и дорогих покупок, а также предотврати финансовые траты внутри твоей семьи. Одним словом – изыми все деньги и банковские карты у родных и близких. Вечером совместное занятие с детьми развлечет тебя и создаст хорошее настроение.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Весы

Сегодня ты сможешь сдвинуть с мертвой точки те дела, которые застоялись и никак не продвигались в прошлом. В этом тебе поможет твоя команда единомышленников. После обеда возможно получение небольшой первой прибыли. Постарайся не забыть в конце дня поощрить их (или, хотя бы, самых инициативных из них). Вечер этого дня лучше провести в домашней атмосфере, занимаясь детьми и любимым человеком.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Скорпион

Сегодня произойдут события, которые позволят выбрать новые ориентиры, новое направление движения, планировать дальнюю перспективу. То есть, сегодня ты будешь работать на "завтра". Важное замечание – доверяй своим чувствам, полагайся на интуицию. И не слушай "советчиков" со стороны. Особенно тех, кто может тебе завидовать. Достаточно проанализировать свое окружение, и ты поймешь, кто есть кто.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Стрелец

В этот день полезно и важно заняться сменой или улучшением имиджа. Очень хорошо избавляться от старых и ненужных вещей. А также – от стереотипов и предрассудков – пересмотри свои взгляды и отношение к тем или иным вещам. Не стоит заниматься финансовыми делами с людьми, которых любишь и с которыми дружишь. Есть вероятность изменения в твоем проекте, а это может испортить ваши отношения. Собственно, "деньги портят отношения" - этого понятия еще никто не отменял.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Козерог

С утра не стоит спешить и торопиться – постарайся "до упора", на сколько это возможно, выспаться. Днем что бы ты ни делала – доводи дело до логического конца и до удовлетворительного результата. Сегодня очень хорошо устроить шопинг. Но не для себя любимой, а купить подарки близким и дорогим тебе людям. Вечером устрой семейный ужин и раздачу подарков.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Водолей

Старайся сегодня сохранять тепло, что есть между тобой и твоим любимым, ту нежность и доверие, что лелеяли и взращивали так долго. Поломать все можно в одночасье, но нужно ли? Забудь о ревности и собственничестве – хотя бы сегодня пойми – они ни к чему. Доверяйся чувству, интуиции, не иди против предчувствий, как бы заманчиво это ни было. Вечер проведите вместе.

Гороскоп на 13 марта 2018 года: Рыбы

Уделяй себе много внимания. Вот, не пойди на работу, а сходи в спа-салон. В студию йоги. Если же пришлось выйти на работу, то предоставь партнерам и коллегам выполнить твой объем работ, помочь тебе, хотя бы. Во второй половине дня тебя незаслуженно отчитает руководство – не стоит сильно выступать. Это ведь такой стиль руководить – по-другому твой шеф не умеет. Вечер проведи в гостях и пообщайся с подругами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999