Гороскоп на 18 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 18 марта 2018 года: этот день идеально подходит для семейного отдыха

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 марта 2018, 23:00
Твой выбор
  Гороскоп на сегодня, 18 марта 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить отдыху на природе и полностью расслабиться. Тебе нужно восстановить энергетику своего биополя и жизненный тонус. Во второй половине дня избегай общения с людьми, которые тебе неприятны. Начало диеты для оздоровления и очистки организма пойдет тебе на пользу. Вечером поход в кино с любимым человеком принесет приятные эмоции.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Телец

В первой половине дня стоит заняться решением семейных проблем. Удели внимание близким людям и постарайся выполнить их просьбы. Во второй половине дня тебе стоит заняться наведением порядка в своем гардеробе. Попробуй сменить стиль и выглядеть романтично и ярко. Вечером собери друзей и отправьтесь в развлекательный центр.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Близнецы

Сегодня тебе стоит заняться своим здоровьем и профилактикой хронических заболеваний. Удачный день, чтобы начать борьбу с вредными привычками. В твоем рационе не хватает витаминов группы "В" и морепродуктов. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовых приборов. Вечером отправься в романтическое место с любимым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Рак

В первой половине дня наведи порядок в кухне и выбрось старую посуду. Тебе нужно освободить пространство от старых вещей, чтобы пустить в дом поток изобилия. Во второй половине дня родственники могут внезапно прийти в гости. Не стоит вспоминать прошлого, это может спровоцировать семейный скандал. Вечером стоит остаться дома и почитать книгу, которая тебя вдохновляет.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Лев

Сегодня тебе нужно обратить внимание на просьбы и пожелания домочадцев. Этот день идеально подходит для семейного отдыха и увеселительных мероприятий. Во второй половине дня старайся не переохлаждаться, есть риск воспалительных заболеваний. Общение с друзьями принесет много положительных эмоций. Не засиживайся до поздней ночи, иначе потеряешь много сил.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Дева

В первой половине дня тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Во второй половине дня отправься за покупками, тебе повезет в акциях и скидочных мероприятиях. Смена прически поднимет твое настроение и привлечет внимание противоположного пола. Вечером сходи на концерт со старой подругой.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Весы

Утром не стоит поддаваться лени и меланхолии. Тебе нужен активный отдых на природе и смена обстановки. Во второй половине дня старайся избегать разговоров о прошлом. Твоя нервная система истощена, попробуй выполнять регулярные духовные практики для расслабления. Вечером шумная компания может сильно тебя утомить и разочаровать.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Скорпион

Этот день подходит для общения с друзьями и шумного веселья. Тебе стоит отвлечься от проблем и выключить телефон. Во второй половине дня старайся отказаться от общения с людьми, которые тебя угнетают. Покупка новых аксессуаров принесет хорошие эмоции и подчеркнет твой стиль. Вечером тебя ждет приятная встреча с интересным творческим человеком.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Стрелец

В первой половине дня семейные хлопоты могут тебя утомить. Не стоит критиковать партнера, это может спровоцировать конфликт. Во второй половине дня тебе стоит пригласить в гости друзей. Шумное застолье и веселая компания поднимут твое настроение. Вечером будь осторожна в обращении с неисправной бытовой техникой.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Козерог

Сегодня подходящий день для крупных покупок. Делая выбор, доверяй своему опыту и интуитивному предчувствию. Во второй половине дня ты сможешь получить прибыль от дополнительного источника дохода. Старайся не нагружать себя хозяйственными хлопотами и уборкой. Вечером стоит заказать пиццу и посмотреть любимый фильм.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Водолей

Утром тебе стоит следить за своими словами. Ты можешь сильно обидеть любимого человека и испортить себе настроение. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Не стоит давать деньги в долг, ты испортишь дружеские отношения и не вернешь финансы. Вечером стоит обсудить свои душевные переживания с близкой подругой.

Гороскоп на 18 марта 2018 года: Рыбы

Удачный день для романтических поездок и путешествия на автомобиле. Тебя ждет общение с человеком, который станет источником вдохновения. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в чужие споры и разногласия. Ты сможешь  восстановить старую дружбу с человеком, которого давно не видела. Вечером снять усталость поможет травяной чай и ванна с аромамаслами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999