Быстрый макияж: как сделать мейк-ап с помощью одного продукта?

Узнай, с помощью какого бьюти-продукта можно сделать полноценный макияж лица

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 августа 2018, 12:41
Мода и красота
Макияж лица помощью румяна или помады © pinterest.com

Наверняка ты не раз попадала в ситуацию, когда времени еле хватало на то, чтобы надеть наряд, а уж о макияже и речи не идет. Если ты часто опаздываешь, и приходишь на мероприятие/работу/свидание без макияжа, тогда ты должна знать о быстром мейк-апе лица.

На сегодняшний день в моде естественность и натуральность. Тонну тональных средств, тяжелые тени и губные помады отложи подальше в косметичку, ведь для молодой кожи не обязательно наносить большое количество косметики, особенно когда ты опаздываешь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Визажисты решили раскрыть свой секрет идеального и быстрого макияжа с помощью всего лишь одного средства. Это средство заменит тебе помаду, тени для век и даже средства для контуринга. Универсальное бьюти-средство есть у каждой девушки в косметичке - это румяна. С помощью румян можно получить полноценный макияж, потратив всего лишь 1-2 минуты.

Макияж лица румянами
Макияж лица помощью румяна или помады © pinterest.com

Макияж лица румянами
Макияж лица помощью румяна или помады © pinterest.com

Для начала убедись, что у тебя очищенное лицо. Если есть неровности на коже лица, тогда замаскируй их с помощью корректора или ВВ- крема. Далее возьми румяна, какие есть в твоей косметичке (сухие или жидкие) и начинай наносить средство на яблочки щек, на кончик носа, на виски и середину подбородка. Также немного нанеси румян на увлажненные предварительно губы. Возьми кисть среднего размера и начинай растушевывать румяна на лице так, чтобы осталось лишь легкое очертание.

Макияж лица румянами
Макияж лица помощью румяна или помады © pinterest.com

Также, визажисты признаются, что вместо румяна для быстрого макияжа можно использовать и жидкую помаду. Главное, чтобы цвет не был ярким и насыщенным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А если ты в поисках идеальной матовой помады, тебе точно нужно знать, как правильно подобрать оттенок такой помады для губ.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999