Гороскоп на 23 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 23 марта 2018 года: тебя ждет приятная встреча с человеком из прошлого

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 марта 2018, 23:00
Твой выбор
  Гороскоп на сегодня, 23 марта 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Овен

В первой половине дня старайся не вмешиваться в разногласия между партнерами. Тебе нужно навести порядок на рабочем месте и избавиться от старых бумаг. Во второй половине дня диалог с руководством будет напряженным. Тебе стоит обратить внимание на действия конкурентов, чтобы сделать правильный выбор. Вечером обязательно поговори со своим избранником о своих душевных переживаниях.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Телец

Утром старайся не вмешиваться в чужие личные проблемы. Тебе стоит поддерживать душевное равновесие и спокойствие, чтобы справиться с работой. Во второй половине дня ты получишь предложение от старых партнеров. Не стоит принимать поспешных решений, взвешивай каждый свой шаг. Вечером попробуй отключить телефон и заняться медитативной практикой.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Близнецы

Сегодня тебе придется противостоять действиям оппонентов. Попробуй отказаться от ложных суждений и эмоционального принятия решения. Тебе нужно успокоиться и посоветоваться с опытным специалистом. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе офисной техники. Тебе придется задержаться на работе и изменить свои планы на вечер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Рак

Утром тебе стоит обратить внимание на отношение руководства к происходящему в коллективе. Не стоит делать поспешных выводов, просто дай ситуации развиваться. Во второй половине дня тебя ждет интересное предложение со стороны конкурентов. Старайся извлечь максимальную выгоду и не думать о негативном прошлом опыте. Вечером постарайся не нервничать по пустякам и смени привычную обстановку.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Лев

В первой половине дня могут возникнуть недоразумения с документами. Тебе стоит отказаться от авантюрных действий, чтобы не портить репутацию. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. От твоего умения убеждать и знания фактов зависит финансовый результат работы. Вечер стоит посвятить решению хозяйственных вопросов и благоустройству семейного очага.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Дева

Утром тебя ждет приятная встреча с человеком из прошлого. Старайся не обсуждать свои финансовые дела с посторонними людьми. Во второй половине дня ты получишь поощрение со стороны руководства. Обсуждать планы с коллегами не стоит, в твоем окружении есть скрытый враг. Вечером ты можешь устроить девичник и весело провести время.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Весы

Сегодня будет сложный день и много монотонной работы. Обострение хронических заболеваний может вызвать беспокойство и нарушить твои планы. Во второй половине дня руководитель откажется от выполнения своих обещаний. Не стоит расстраиваться, позволь ситуации идти своим чередом. Вечером обязательно выпей успокаивающий чай, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Скорпион

В первой половине дня ты получишь важную информацию о действиях руководства. Постарайся принять активные меры, чтобы избежать рисков. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с новыми партнерами. Рекомендации влиятельного лица помогут добиться хорошего результата. Деловой ужин позволит узнать больше информации и укрепить связи с партнерами.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Стрелец

В первой половине дня не стоит обращать внимания на критику окружающих. Твои идеи поддержат единомышленники и окажут финансовую поддержку. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные расходы. Не стоит брать деньги в долг, это приведет к большим потерям. Вечером старайся не переохлаждаться, есть риск простудных заболеваний.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Козерог

Этот день эффективен для ведения переговоров и обсуждения планов с партнерами. Твоя интуиция подскажет правильное решение. Во второй половине дня союз с оппонентами принесет хорошие результаты и финансовую выгоду. Тебе стоит  обратиться за советом к руководителю, чтобы сохранить стабильность. Вечером старайся не переутомляться и восстановить силы с помощью духовных практик.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Водолей

В первой половине дня твое настроение могут испортить домочадцы. Не стоит решать семейные проблемы в рабочее время. Во второй половине дня ты столкнешься с трудностями юридического характера. Старайся не обращать внимания на людей, которые негативно мыслят и критикуют твои действия. Вечером посмотри хороший фильм, который тебя расслабит.

Гороскоп на 23 марта 2018 года: Рыбы

Сегодня стоит заняться восстановлением старых деловых связей. Друг детства окажет поддержку в решении финансового вопроса. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в понимании с руководителем. Не стоит бороться за справедливость, просто отпусти ситуацию. Коллеги поддержат твое решение, что повысит твой авторитет. Вечером конфликт с родственниками может вспыхнуть из-за финансовых разногласий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999