Учись у лучших: секреты красоты звезды Playboy певицы LELA

Узнай, как ухаживает за собой звезда Playboy певица LELA

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 марта 2018, 16:05
Мода и красота
Секреты красоты звезды Playboy певицы LELA © Пресс-служба

Девушки с обложек журнала всегда выглядят великолепно и вызывают интерес многих. Ольга Третьяченко, под творческим псевдонимом LELA, не исключение. С 15 лет девушка работает моделью, танцует, поет. А два года назад девушка стала плеймейт года европейского Playboy, её красоту признают и восхищаются ею мужчины со всего мира. Какой рецепт красоты девушки: постоянный труд  и работа над собой или просто везение?

Специально для tochka.net LELA поделилась своими секретами красоты и расскажет лайфхаки по уходу за собой.

  • Чистая вода. Как рассказывает LELA, она всегда в бешеном жизненном ритме, иногда даже не успевает поспать или покушать, но вода обязательно должна быть при себе. Именно чистая питьевая вода дает много энергии и повышает выносливость. Стимуляторы - это только во вред. Если ты хочешь, чтоб кожа была чистой и сияющей - пей воду.
  • Занятие спортом. LELA из тех девушек, которые склонны к полноте. Она обожает свое тело, таким какое оно есть, но старается поддерживать его в тонусе. Спортзал, танцы, пробежки. Переусердствовать и накачать себе бицепс как у Шварцнегера - это лишнее, а вот хорошенько прокачать тело на кардио-тренажерах всегда кстати.
  • Косметолог и качественная косметика. Девушка часто ходит к косметологу, покупает качественную косметику, посещает массажиста, делает обертывания и т.д. Как утверждает LELA с каждым годом, наше тело все больше и больше требует ухода.

Playboy певицы LELA
Секреты красоты звезды Playboy певицы LELA © Пресс-служба

  • Творчество. Как рассказывает певица,  красивой ее делает возможность заниматься любимым делом. LELA просто обожает петь, танцевать, снимать видео для ютуба, быть в постоянном движении, строить планы, бегать на встречи. Ее тело, как и мозг, постоянно напряжены и не хватает времени грустить. Меньше грусти - больше красоты!
  • Нетрадиционные методы. LELA из тех девушек, которые легко залезут в ванную со льдом или согласятся стоять ночью в одном белье под проливным дождем, если этого требует красивый кадр. За много лет работы в моделинге, тело певицы выработало стойкий иммунитет и потребность в адреналине. Поэтому девушка обожает иглоукалывания, русскую баню, купания в ледяных скважинах, погружения на большие глубины. Как утверждает LELA, именно такого рода занятия влияют на внешность. Девушка не позволяет своему телу расслабляться и растекаться по дивану. Жизнь LELA состоит в постоянном тонусе.
  • Любовь. Для того, чтоб быть красивой - достаточно влюбиться. Не бывает прекрасней женщины, чем счастливая.

Playboy певицы LELA
Секреты красоты звезды Playboy певицы LELA © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали о том, как ухаживает за собой украинская ведущая Леся Никитюк. Подробности читай тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • milaKalmykova 6 лет назад

    Недавно купила себе мицеллярную воду с экстрактом огурца от французской марки Phytosial. У меня комбинированная кожа с высыпаниями и обычно мицеллярки плохо справляются с тональными средствами, но эта отлично очищает и не вызывает раздражение. А еще мне понравилось, что после нее кожа очень мягкая и увлажненная. На сайте написано, что эта вода предназначена для чувствительной кожи, но я смело советую попробовать её всем!

    Прокомментировать Мне нравится