Пора худеть: Анита Луценко рассказала о правилах питания

Анита Луценко: "Нет смысла быть ППэшницей до мозга костей! Еда - это вкусно!"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 апреля 2018, 17:44
Мода и красота
Пора худеть: Анита Луценко рассказала о правилах питания © instagram.com/anitasporty

Известная спортсменка и фитнес-тренер Анита Луценко не перестает удивлять своих поклонников. Вспомните только то время, когда знаменитость во время беременности набрала 21 килограмм. Но, все же, привести себя в идеальную форму ей удалось в довольно короткий срок - всего за 1,7 месяца Анита Луценко сбросила 17 киллограм.

К слову, украинская спортсменка, телеведущая и персональный тренер продолжает вдохновлять всех своим примером. На странице в Instagram Анита Луценко опубликовала фото в купальнике, рассказав при этом несколько правил питания и тренировок.

Про удовольствие от еды и от себя! Кажется, что это взаимоисключающие штуки или стройная и недоедающая или вечно удовлетворяющая свои эмоции и поглощающая все вкусности, но с недовольством о своем теле. Моя позиция: 1. Нет смысла быть ППэшницей до мозга костей! Еда – это вкусно! И брокколи с соусом – это очаровательно! Тортик раз в неделю с подругой- это нормально! Бокал вина за обедом- может быть! Но это все не тазиками, а с головой и регулярными тренировками. С пониманием того, что ты ешь! 2. Нет смысла есть все подряд без разбора! Во-первых, притупляется вкус и организм все больше требует более жирного, более сладкого, более соленого! И это сбой вкусов! Во-вторых- висящее в голове с утра до вечера легкое недовольство своим телом- это ж напряжно! Одевать не то, что хочется- это как по мне тоже напряжно! Вывод: МЕРА наше все! Мера в тренировках, а не по 3 часа, мера в еде, а не отварная куриная грудка. В меру десертов, в меру напряжения по жизни и все будет чикки-пики
написала фитнес-тренер.

Отметим, что касается перелетов и поездок, Анита Луценко советует воспринимать их, как разгрузочный день, так как в стрессе есть должно хотеться меньше.

Принципиально не берем орешки - сожрать можно тонну и не заметишь (тем более арахис). Ну и конечно никаких сладких напитков
твердит знаменитость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что актриса Энн Хэтэуэй, наоборот, резко поправилась ради роли в новом фильме. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999