Рецепты в мультиварке: обзор вкуснейших десертов (фото)

Записывай лучшие рецепты выпечки в мультиварке на любой вкус

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 апреля 2020, 14:43
рецепты
Пироги в мультиварке © Depositphotos

Рецепты блюд в мультиварке не ограничиваются горячими первыми или вторыми угощениями. Мультиварка вот уже несколько лет является незаменимой помощницей для многих хозяек, особенно в занятых мегаполисах. В ней можно приготовить практически любые блюда: от каш и супов до хлеба и тортов. Некоторые хозяйки не любят иметь дело с тестом, потому редко готовят десерты, однако благодаря мультиварке процесс проще, и приготовить вкусную шарлотку с яблоками, пирог с яблоками или творожный торт не составит труда.

Сегодня tochka.net расскажет тебе, как приготовить вкуснейшие десерты при помощи твоего кухонного гаджета и побаловать всю семью ароматной домашней выпечкой.


Рецепт шарлотки в мультиварке

© shutterstock

Шарлотка с яблоками – это классический витаминный и вкусный пирог, любимый многими сладкоежками. Приготовить шарлотку в мультиварке очень просто. Она равномерно пропекается и совершенно не требует твоего дополнительного внимания.


Рецепт творожной запеканки в мультиварке

Пироги в мультиварке
Пироги в мультиварке © Depositphotos

Надеемся, этот рецепт запеканки в мультиварке особенно придется по вкусу любителям творога во всех его вариациях. Приготовь творожный пирог в мультиварке  со сгущенкой и порадуй своих близких.


Рецепт пирога в мультиварке

Пироги в мультиварке
Пироги в мультиварке © Depositphotos

Побалуй себя любимую ароматным лимонником. Готовится такой пирог в мультиварке очень просто, ведь кухонный гаджет сделает за тебя половину работы, а ты получишь прекрасный нежнейший воздушный десерт с красивым желтым цветом и восхитительным цитрусовым ароматом.


Рецепты тортов в мультиварке

Торты в мультиварке рецепты
Торты в мультиварке рецепты © Shutterstock

Для праздничного стола и просто под кофеек с подружками подойдет такое шикарное сладкое блюдо, как торты в мультиварке. Предлагаем твоему вниманию сразу два торта: малиновый сметанник и шоколадный "Баунти".


Напомним, ранее мы предлагали тебе рецепт йогурта в мультиварке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999