До Fashion's Night Out осталось несколько часов!

Пройдет самая модная ночь в мире

10 сентября 2010, 08:42
Мода и красота
Fashion's Night Out открытие в Нью-Йорке © Getty Images

Как мы уже рассказывали, во всем мире с началом Недель мод, проходят специальные мероприятия Fashion's Night Out. В это время в разных городах мира бутики и дизайнеры готовят специальные мероприятия, одежду, а также скидки, которые доступны всего несколько часов.

Жители Лондона уже обсуждают друг с другом события прошедшей ночи. Их модная ночь прошла 8 сентября в столице Великобритании. Топ-модель Наталья Водянова принимала гостей в отеле Baglioni на вечере, посвященном ее благотворительному фонду «Обнаженное сердце». Позже она посетила бутик своей подруги Стеллы Маккартни, а также бутик Джорджио Армани.

Также прошло грандиозное шоу, приуроченное к Fashion's Night Out в Нью-Йорке. Топ-модели демонстрировали дизайнерскую одежду и все были в майках Fashion's Night Out. Пришли главный редактор американского Vogue Анна Винтур с дочерью Би Шаффер и модный редактор Андре Леон Телли, дизайнер Каролина Эрера, Вера Вонг, Франсиско Коста, Донна Каран, Томми Хилфигер и Филлип Лим.

FNO в Париже пройдет в основном на улице Avenue Montaigne. Там расположено множество бутиков, большинство из которых принадлежат компании LVMH. Во время парижской FNO совместную вечеринку устроят бутик Colette и только открывающийся во Франции Opening Ceremony. Специально к FNO эти магазины создали совместную коллекцию сумок, футболок и зажигалок.

В Москве модная ночь модная ознаменуется розыграшами модных вещей - сумок Сelinе, фотографий с автографами Карла Лагерфельда, а Burberry будут разыгрывать легендарный тренч.

Киев не входит пока что в мировые столицы моды, но у нас также планируют сделать подобие Fashion's Night Out. Только не 10 сентября, как в остальном мире, а в ночь с 24 на 25 сентября. Кроме скидок на новые коллекции с 11 вечера до 6 утра в ТЦ Дрим Таун, организаторы обещают посетителям Shopping Night разнообразные развлечения и шоу-программу:концерт Потапа и Насти, фотосет со звездами, игра в керлинг между командой украинских celebrities и настоящими шопоголиками, fashion-лабораторию (звёзды вместе с посетителями создают авторские вещи), конкурсы, квесты и многое другое.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999