Гороскоп на 21 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 21 апреля 2018 года: этот день стоит посвятить отдыху

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 апреля 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 21 апреля 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Овен

Сегодня тебе стоит позаботиться о своем здоровье и укрепить организм. Начало диеты будет эффективным и поможет избавиться от шлаков и накопленных солей. Во второй половине дня прогулки в лесу и общение с природой помогут снять напряжение. Будь осторожнее с острыми и колющими предметами, есть риск травматизма. Вечер стоит провести в теплом семейном кругу и приготовить вкусный ужин.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть сложности, связанные с решением проблем близких родственников. Не стоит давать в долг крупные суммы денег, есть риск не возврата. Во второй половине дня тебе придется оказать моральную поддержку близкой подруге. Не стоит вмешиваться в чужие личные отношения и интриги, ограничься мудрым советом. Вечером лучше воздержаться от употребления алкоголя и крепкого кофе.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Близнецы

В первой половине дня займись благоустройством дома и избавься от лишних вещей. Яркие цвета в интерьере помогут поднять настроение твоим близким. Во второй половине дня ты получишь хорошее известие от дальних родственников. Обсуди с партнером свои душевные переживания, чтобы разобраться в ситуации. Вечером стоит отправиться в гости к друзьям, чтобы сменить атмосферу и отвлечься от привычных хлопот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Рак

Этот день стоит посвятить отдыху, отключить телефон и отказаться от работы по дому. Тебе нужны позитивные эмоции и приятные впечатления, чтобы выйти из депрессивного состояния. Во второй половине дня активный отдых на природе пойдет тебе на пользу. Старайся не обращать внимания на критику окружающих, делай то, что тебе нравится. Вечером стоит раньше лечь спать и выпить молоко с медом, чтобы расслабить нервную систему.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Лев

В первой половине дня стоит заняться решением хозяйственных вопросов и навести порядок. Тебе нужно уделить внимание работе сантехники и предотвратить возможные неполадки с помощью опытного специалиста. Во второй половине дня может возникнуть конфликт с партнером на почве ревности. Тебе стоит следить за словами, чтобы не обидеть любимого человека. Обиды прошлого вспоминать не стоит, иначе это приведет к серьезным проблемам в личной жизни.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Дева

В первой половине дня старайся освободиться от тяжелой и изнурительной работы. Тебе нужно побыть в одиночестве, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Во второй половине дня встреча с родственниками поднимет твое настроение. В твоем совете и внимании нуждается близкий человек. Вечером прогулка по парку поможет восстановить энергетический баланс и избавиться от негативных переживаний.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Весы

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с соседями, которые принесут беспокойство и хлопоты. Не стоит портить день из-за неприятных мелочей, старайся уйти от конфликта. Во второй половине дня тебе стоит отправиться по магазинам, чтобы сделать нужные покупки для близких. Будь внимательнее в общении с незнакомцами, есть риск денежного обмана. Вечером стоит посетить развлекательный центр, чтобы все члены семьи остались довольны.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Скорпион

Сегодня тебе стоит уединиться на природе и отправиться за город. Сброс отрицательной энергии поможет восстановить запас сил и улучшит самочувствие. Во  второй половине дня тебе стоит заняться творческим занятием или рукоделием. Приготовь любимое блюдо своего избранника, чтобы приятно его удивить. Вечером не стоит отправляться в шумные места, лучше остаться дома и посмотреть хороший фильм.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня прояви осторожность в работе с электроприборами, не стоит использовать неисправную технику. Тебе нужно пересмотреть свой гардероб и раздать вещи, которые ты не носишь. Во второй половине дня тебя ждут непредвиденные большие растраты. Не стоит покупать дорогие вещи, это может опустошить семейный бюджет. Вечером сходи в гости, чтобы сменить обстановку и расслабиться в приятной компании.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Козерог

В первой половине дня тебе стоит заняться хозяйственными делами и навести порядок в подсобных помещениях. Не стоит перегружать позвоночник, тебе нужно остерегаться сквозняков. Во второй половине дня собери друзей и отправьтесь на природу. Пикник и активные развлечения на свежем воздухе поднимут твое настроение. Вечером теплая ванна с аромамаслами поможет расслабиться и снять напряжение перед сном.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Водолей

Этот день стоит посвятить уходу за своей внешностью и косметическим процедурам. Смени прическу и цвет волос, чтобы выглядеть ярче и моложе. Во второй половине дня пройдись по магазинам с близкой подругой и прислушайся к ее советам при выборе одежды. Твой избранник приготовит приятный романтический сюрприз, который тебя удивит. Вечером стоит сходить в кино или на светскую вечеринку, чтобы блеснуть своей красотой.

Гороскоп на 21 апреля 2018 года: Рыбы

В первой половине дня визит родственников может принести хлопоты и материальные растраты. Не стоит заводить беседу на неприятные темы, которые могут спровоцировать семейный конфликт. Во второй половине дня постарайся уединиться, чтобы снять стресс и накопившийся негатив. Созерцание водоема или фонтана в парке поможет получить заряд позитивной энергии. Вечером остерегайся незнакомых людей и следи за ценными вещами.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999