Гороскоп на 23 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 23 апреля 2018 года: прислушайся к своему внутреннему голосу

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 апреля 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 23 апреля 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Овен

Утром могут возникнуть сложности, связанные с проездом и препятствиями в пути. Тебе стоит перенести важные встречи, чтобы не опаздывать. Во второй половине дня старайся отказаться от участия в публичных мероприятиях. Тебе нужно проанализировать статистику работы, чтобы улучшить свою продуктивность. Вечером стоит развеяться и пройтись с подругами по магазинам, чтобы снять стресс.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Телец

В первой половине дня тебе удастся разрешить сложную финансовую ситуацию благодаря поддержке друга. Старайся не вмешиваться в интриги коллег, это может испортить отношения с руководителем. Во второй половине дня ты получишь предложение о сотрудничестве от конкурентов. Стоит посоветоваться со своим наставником, чтобы не упустить удачные перспективы. Придется задержаться на работе, поэтому отмени планы на вечер.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Близнецы

В первой половине дня тебя ждут препятствия в делах от недоброжелателей. Не стоит бояться шантажа и манипуляций со стороны оппонентов. Во второй половине дня руководитель одобрит твои действия и окажет поддержку. Старайся оправдать надежды единомышленников и действовать решительно и настойчиво. Вечером тебе нужно позаботиться о решении бытовых нужд и хозяйственных вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Рак

В первой половине дня старайся отказаться от выяснения отношений с партнерами. Конкуренты могут спровоцировать конфликт, который приведет к материальным затратам. Во второй половине дня тебя ждет успех во время публичных выступлений, твои идеи одобрит влиятельный человек. Не стоит обращать внимания на критику недоброжелателей, которые вставляют палки в колеса. Ужин с единомышленниками в непринужденной атмосфере поможет наладить важные деловые связи.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Лев

Сегодня тебе стоит заняться наведением порядка в документации и на рабочем месте. Коллеги могут втянуть тебя в авантюру, которая приведет к потерям. Не стоит подписывать важных документов без согласия руководителя. Во второй половине дня ты получишь выгодное предложение от старого друга. Старайся использовать удачную возможность для дополнительного заработка.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Дева

В первой половине дня тебе нужно обратить внимание на входящую информацию. Партнеры могут потребовать отчета, поэтому подготовь нужные документы. Во второй половине дня тебя ждут сложные переговоры  с влиятельным человеком. Прислушайся к своему внутреннему голосу, чтобы не допустить ошибки. Вечером старайся отказаться от работы по дому и просто займись любимым делом.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Весы

В первой половине дня тебе стоит обратиться за советом к руководителю. Излагай свои идеи воодушевленно, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в разногласия между коллегами. Тебе нужно занять позицию стороннего наблюдателя, чтобы избежать сплетен. Вечером могут прийти гости, поэтому наведи порядок дома и запасись продуктами.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет важная встреча с человеком, который поможет разрешить юридические вопросы. Проявляй настойчивость, чтобы добиться нужной цели. Во второй половине дня используй свое обаяние во время переговоров с новыми партнерами. Личная симпатия и дружеское расположение поможет укрепить деловые связи. Вечером стоит отправиться в гости и навестить свою подругу, чтобы поделиться секретами.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Стрелец

Этот день стоит провести в спокойной атмосфере и заняться построением рабочих планов. Саморазвитие и обучение будут полезными для твоего карьерного роста. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе с документацией. Не стоит рассчитывать на помощь коллег, тебе придется самостоятельно решать все проблемы.  Вечером старайся не напрягать зрение и обязательно прогуляйся на свежем воздухе перед сном.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Козерог

Этот день принесет много полезных деловых контактов. Старайся не обращать внимания на мелкие раздражители и препятствия, путь к успеху всегда сложный. Во второй половине дня ты сможешь заключить выгодную сделку, которая улучшит твое материальное положение. Обязательно советуйся со своим наставником перед принятием важного решения. Вечером стоит сходить в кино с друзьями, чтобы снять напряжение после трудного дня.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Водолей

Этот день результативен для деловых поездок и ведения переговоров с новыми партнерами. Не стоит спорить с коллегами и доказывать свою правоту. Ты можешь нажить серьезного врага в окружении, если поддашься эмоциям. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет осложнено. Старайся избегать общения с руководителем, чтобы не возникло скандала.

Гороскоп на 23 апреля 2018 года: Рыбы

Сегодня ты можешь смело заниматься реализацией новых идеи и проектов. Тебе окажет помощь старый деловой партнер. Во второй половине дня остерегайся мошенников, которые предлагают получить быструю и легкую прибыль. Руководитель поручит тебе важное задание, отнесись к этому серьезно и ответственно. Вечером тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999